В мире: Поддержка Украины становится не интересна все большему числу стран ЕС

2023-10-27 18:00

На саммите Евросоюза не удалось согласовать бюджет с выделением Украине 50 млрд евро. Виновниками разлада стали Венгрия и Словакия, выступившие против этого решения. Между тем недовольство действующей политикой ЕС по финансированию ВСУ начинают выражать и страны Западной Европы.

Подробнее читайте на ...

мире поддержка украины становится интересна большему числу стран

В мире: Поддержка Украины Западом переходит в стадию депрессии

Настроения западных военных экспертов и политиков по поводу украинских перспектив стремительно меняются. Звучит все больше голосов, признающих, что победы Украины над Россией не ожидается. С чем связан этот поворот во взглядах и почему Запад стал признавать, что время играет в пользу России? Как известно, существуют пять стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие. vz.ru »

2023-11-19 12:44

В мире: Поддержка палестинцев вызвала раскол среди либералов Запада

Новый виток конфликта на Ближнем Востоке привел к очередному расколу на Западе. В то время как правительства стран ЕС и США безоговорочно поддержали Израиль, в ряде городов Европы и Штатов прошли митинги в поддержку Палестины. vz.ru »

2023-10-12 08:46

В мире: Поддержка Украины требует от Запада перевода экономики на военные рельсы

Вашингтон передает ВСУ конфискованное иранское оружие. В то же время западные чиновники говорят об опустевших арсеналах и требуют наращивать производство боеприпасов. Действительно ли в Европе и США иссякают запасы вооружений и смогут ли страны НАТО покрыть потребности Украины? США передадут Украине иранское оружие, изъятое с перехваченного американскими и французскими военными судна по пути в Йемен. vz.ru »

2023-10-05 14:50

Легков считает, что поддержка спортсменов в России - лучшая в мире

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам отметил поддержку, которую спорту оказывает президент России Владимир Путин tass.ru »

2023-07-16 20:00

Фото: aif.ru

Президент обещал поддержать. О чём говорили Владимир Путин и Игорь Сечин?

Снижение спроса на нефть обернулось серьёзными проблемами для добывающей отрасли во всём мире, в том числе и у нас. Какая поддержка нужна нашим нефтяникам в период жёсткого мирового кризиса? 12 мая президент страны беседовал с главой «Роснефти». aif.ru »

2020-05-20 00:10