Мизулина: В России растет число необоснованных изъятий детей из семей

2017-3-28 12:27

«Наша тревога связана с тем, что число изъятий необоснованных, оно растет, а должно бы падать, потому что сиротство реальное в России сократилось, у нас есть эти данные», — заявила Мизулина на пресс-конференции, посвященной вопросу изъятия детей из семей и итогам независимого мониторинга, выполненного Ассоциацией родительских комитетов и сообществ (АРКС).

Подробнее читайте на ...

мизулина россии растет число необоснованных изъятий детей семей

Мизулина: с 1 марта в России начнут блокировать VPN-сервисы

С 1 марта в России начнут блокировать VPN-сервисы. Об этом, как пишут российские СМИ, сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина на встрече со школьниками в Екатеринбурге.

ridus.ru »

2024-02-05 16:05

Фото: vz.ru

Мизулина вышла из Справедливой России

Сенатор от Омской области Елена Мизулина приняла решение о выходе из партии Справедливая Россия, членом которой являлась с 2007 года, соответствующее заявление она направила в региональное отделение партии, сообщили в пресс-службе сенатора. vz.ru »

2017-01-23 09:43

Мизулина: решение ЕСПЧ по "закону Яковлева" - вмешательство в дела России

Решение Европейского суда по правам человека, признавшего запрет на усыновление российских детей американскими гражданами неправомерным, является вмешательством во внутренние дела России, считает сенатор Елена Мизулина. vesti.ru »

2017-01-17 14:29

Елена Мизулина: России около 500 сект

В Совете Федерации могут заняться разработкой законопроектов, направленных на прекращение деятельности деструктивных сект, заявила заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Елена М ... regions.ru »

2016-11-17 15:03

Мизулина добивается полного запрета бэби-боксов в России

Зампред комитета СФ Елена Мизулина подготовила законопроект о запрете бэби-боксов в России. Она выступает за полный отказ от практики создания условий для анонимного оставления детей матерями. Мизулина потребует у Генпрокуратуры проверить законность установки бэби-боксов. grani.ru »

2016-06-01 11:36

Мизулина стала первой в списке возможных сенаторов от Омской области

Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей, член партии Справедливая Россия Елена Мизулина включена в список кандидатов в сенаторы от Омской области, причем ее фамилия значится там под первым номером. vz.ru »

2015-07-28 12:47