Момент столкновения тепловоза и лесовоза в Башкирии попал на видео

2020-3-11 12:18

В Учалах на железнодорожном переезде столкнулись лесовоз с прицепом и тепловоз. На опубликованных кадрах видно, как грузовик, не обращая внимания на поезд, выехал на пути, а после удара перевернулся, раскидав бревна.

В Учалах на железнодорожном переезде столкнулись лесовоз с прицепом и тепловоз. На опубликованных ГТРК "Башкортостан" кадрах видно, как водитель грузовика, не обращая внимания на поезд, выехал на пути. После удара грузовик перевернулся, раскидав бревна.

 

Инцидент произошел 10 марта на 98 километре автодороги Белорецк-Учалы-Миасс. В ДТП, по информации издания, никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

момент столкновения тепловоза лесовоза башкирии попал видео

Фото: lenta.ru

Момент столкновения кораблей в Керченском проливе во время шторма попал на видео

В сети появились кадры, на которых запечатлен момент массовой аварии судов в Керченском проливе во время шторма. О случившемся стало известно 27 ноября, когда регионы юга России накрыл мощный ураган. lenta.ru »

2023-11-29 08:53

Момент столкновения двух иномарок на МКАД попал на видео

В Москве на внутренней стороне 26-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД) произошло ДТП с двумя легковушками. Об этом сообщает столичный Департамент транспорта в телеграм-канале. life.ru »

2023-10-29 18:00

Момент столкновения двух танкеров на реке Лене попал на видео

Момент столкновения двух танкеров на реке Лене в Иркутской области снял на видео один из сотрудников судна, которое стояло на ремонте в порту. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-06-12 21:44

Момент столкновения БПЛА с жилой воронежской многоэтажкой попал на видео

Кадры столкновения беспилотного летательного аппарата украинской армии со взрывчаткой с многоквартирным домом в Воронеже появились в Сети. riafan.ru »

2023-06-09 11:26

Фото: riafan.ru

Момент столкновения такси со скорой помощью в Петербурге попал на видео

Автомобиль скорой помощи попал в аварию на проспекте Народного Ополчения — спецмашина столкнулась с такси. Кадры ДТП появлись в Сети. riafan.ru »

2023-01-06 15:50

Фото: lenta.ru

Момент столкновения Ferrari и Lexus в Москве попал на видео

Момент ДТП на Симферопольском шоссе в Москве с участием Ferrari и Lexus попал на камеры видеонаблюдения. Кадры публикует издание Baza в своем Telegram-канале. На кадрах видно, как Lexus поворачивает на шоссе налево, когда в автомобиль врезается следовавшая в сторону области ярко-красная Ferrari. lenta.ru »

2022-08-30 18:52

Момент столкновения бензовоза и грузовика на МКАД попал на видео

В телеграм-канале Дептранса Москвы появилось видео столкновения бензовоза и грузовика на 21-м километре МКАД в районе Орехово-Борисово Южное. Момент ДТП зафиксировали камеры, установленные над дорогой. life.ru »

2022-08-02 14:28

Момент столкновения Genesis Миронова с велосипедистом попал на видео

Момент того, как Genesis лидера фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергея Миронова сбивает велосипедиста, попал на видео. Кадры с инцидентом опубликовал телеграм-канал SHOT. На записи видно, как автомобиль начинает тормозить перед пешеходным переходом, но не успевает сбросить скорость и сбивает человека. life.ru »

2022-06-08 19:20

Фото: lenta.ru

Момент столкновения четырех автомобилей в центре Москвы попал на видео

В сети появились кадры, на которых виден момент ДТП с участием четырех автомобилей в Москве на Новом Арбате. Их публикует Telegram-канал SHOT. На кадрах видно, что водитель такси меняет полосу движения, из-за чего сталкивается с попутно следующим автомобилем BMW. lenta.ru »

2022-06-07 16:51

Фото: lenta.ru

Момент столкновения трех самосвалов на российской трассе сняли на видео

В Сахалинской области на трассе Лиственничное — Охотское столкнулись три самосвала. Момент ДТП публикует Amur Mash. На кадрах видно, что один из самосвалов едет по обочине на большой скорости и таранит два большегруза, один из которых переворачивается, второй — вылетает в кювет. lenta.ru »

2022-05-27 13:21

Фото: lenta.ru

Момент столкновения автобуса с легковушкой в российском регионе попал на видео

В Иркутской области пассажирский автобус попал в дорожно-транспортное происшествие. Момент аварии попал на видеорегистратор. Автобус столкнулся с легковушкой на перекрестке, после чего влетел в столб. lenta.ru »

2021-10-03 11:39

ЧП. Момент столкновения двух маршруток в Анапе попал на видео

Камера наружного наблюдения зафиксировала, как на остановке в Анапе столкнулись два автобуса. В результате ДТП травмы получили шесть человек, в том числе двое детей. vesti.ru »

2021-08-10 17:55

ЧП. Момент столкновения пассажирского поезда и "Лады" в Крыму попал на видео

ДТП произошло около 06:45 утра 28 июля в поселке Октябрьское. На записи с камеры наблюдения видно, что 33-летний мужчина за рулем ВАЗ-2114 проехал под опущенным шлагбаумом и остановился ровно на железнодорожных путях. vesti.ru »

2021-07-29 10:28

Момент столкновения легковушки с автобусом в Зеленограде попал на видео

Принадлежащим жителю Зеленограда Mercedes-Benz W124 управлял его 16-летний сын, у которого еще нет водительских прав. Он и спровоцировал столкновение с автобусом, неожиданно пойдя на обгон. vesti.ru »

2021-07-28 17:46