В Мосгордуме прокомментировали данные, что в Москве будет запущен сервис аэротакси

В Мосгордуме прокомментировали данные, что в Москве будет запущен сервис аэротакси
фото показано с : rosbalt.ru

2021-11-12 18:05

Глава комиссии МГД по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов высказался о возможности запуска в городе дронов-такси. Об этом сообщает...

Подробнее читайте на ...

мосгордуме прокомментировали данные москве запущен сервис аэротакси

В Мосгордуме прокомментировали информацию о переименовании Ленинского проспекта

В сети обсуждалось, что столичные депутаты предложили назвать магистраль в честь умершей певицы Юлии Началовой tass.ru »

2022-01-25 23:24

Фото: nsn.fm

В Мосгордуме прокомментировали возможность введения прав для управления электросамокатами

Глава Мосгордумы Алексей Шапошников заявил, что сегодня введение прав для управления электросамокатов в столице не планируется nsn.fm »

2021-06-03 21:27

В Мосгордуме прокомментировали возможность синхронизации медкарты с гаджетами

Главврач поликлиники №3, депутат Мосгордумы Елена Самышина рассказала, что у жителей столицы появилась возможность напрямую синхронизировать данные дневников здоровья Apple Health и Google Fit с электронной медицинской картой. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-23 22:46

Фото: russian.rt.com

В Мосгордуме прокомментировали ситуацию с мерами по защите от коронавируса в школах

Председатель комиссии по образованию в Мосгордуме заслуженный учитель России Евгений Бунимович прокомментировал введение дополнительных мер по защите от коронавируса в школах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-01 11:27

В Мосгордуме прокомментировали сообщение о смерти Юрия Лужкова

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников выразил сожаления по поводу смерти бывшего мэра столицы Юрия Лужкова и заметил, что его память могут увековечить в Москве. Об этом он написал на своей странице соцсети <a href="https://twitter. vm.ru »

2019-12-10 12:59

В Мосгордуме прокомментировали предложение запретить продажу газировки и чипсов в школах

Член комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Ирина Назарова в беседе с m24 прокомментировала предложение зампреда комитета Госдумы по охране здоровья Леонида Огуля законодательно запретить продажу газировки и чипсов в школах. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-28 23:48

В Мосгордуме прокомментировали назначение врио главы Орловской области

Ранее Владимир Путин освободил Вадима Потомского от должности губернатора Орловской области и назначил Клычкова временно исполняющим обязанности главы региона. news.yandex.ru »

2017-10-05 19:09

В Мосгордуме прокомментировали ситуацию с задолженностью за ЖКУ в Москве

Член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Олег Сорока в ходе беседы с RT прокомментировал тот факт, что Москва лидирует среди регионов по средней судебной задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-03 11:35

Фото: tvzvezda.ru

В Мосгордуме не прокомментировали информацию о сносе девятиэтажек

Депутат Мосгордумы Владимир Платонов не стал комментировать сообщения о том, что мэрия намерена включить в программу сноса пятиэтажек некоторые девятиэтажные дома, пишет газета «Ведомости». tvzvezda.ru »

2017-03-06 14:26