Результатов: 36

«Они нам должны сумму в 6 раз больше»: юрист Кости Цзю прокомментировал ситуацию с задолженностью боксера няням

Няни детей Кости Цзю обратились в суд с требованием взыскать с боксера более 2 млн рублей якобы за невыплату звездной семьей заработной платы. riafan.ru »

2023-6-24 11:42

Как решают проблему с задолженностью по алиментам в России

Первые результаты ужесточения уголовной ответственности за неполную выплату алиментов появятся уже во второй половине 2023 года. Об этом сообщил директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Дмитрий Аристов в ходе XI Петербургского международного юридического форума. riafan.ru »

2023-5-14 12:35

Приставы объяснили, что делать, если у вас появился двойник с задолженностью

Иногда случается такая неприятная ситуация, когда у гражданина появляется двойник, имеющий задолженности по исполнительным производствам. Что делать в таком случае, рассказали "Вести Подмосковья" со ссылкой на Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области. life.ru »

2023-3-10 18:05

Путин поручил решить вопрос с ошибочной налоговой задолженностью

Президент РФ Владимир Путин заявил, что следует разобраться в вопросе с ошибочной налоговой задолженностью. Об этом он сказал на совещании с членами правительства, обращаясь к главе Федеральной налоговой службы Даниилу Егорову. life.ru »

2023-2-15 19:21

Каждый шестой опрошенный представитель МСБ не работает над дебиторской задолженностью

Респонденты отметили, что договориться с должниками о добровольном погашении образовавшейся задолженности им удается только в 50% случаев tass.ru »

2022-10-29 09:05

Клиенты ID Collect теперь могут управлять задолженностью онлайн в личном кабинете

Сервис по обслуживанию проблемной задолженности ID Collect специально для повышения удобства клиентов разработал новый функционал — личный кабинет, позволяющий управлять задолженностью в режиме онлайн. metronews.ru »

2021-11-18 11:50

США заявили, что следят за ситуацией с крупной задолженностью нескольких компаний Китая

В Вашингтоне считают, что замедление развития экономики КНР будет иметь последствия мирового масштаба tass.ru »

2021-11-14 20:20

Путин поручил оценить ситуацию с кредиторской задолженностью больниц

Ответственными за выполнение поручения назначены председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. life.ru »

2021-10-1 10:36

Худяков заявил, что в «Тамбове» не решён вопрос с задолженностью по зарплате

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что в клубе по сей день не решён вопрос с выплатой задолженности по заработным платам.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 14:14

Назван регион с самой высокой задолженностью по зарплате

Москва оказалась лидером по задолженности зарплаты среди российских регионов. Об этом свидетельствуют данные Росстата. По состоянию на 1 июля работникам в столице не выплатили 274,2 миллиона рублей. news.mail.ru »

2019-7-24 13:05

Назван регион с самой высокой задолженностью по зарплате

Названы регионы России, где зафиксирована самая большая задолженность по зарплатам. Лидером в этом списке оказалась Москва, об этом свидетельствуют данные Росстата. На втором месте оказалась Волгоградская область, где работникам не выплатили 165,7 миллиона рублей, тройку замыкает Тверская область. lenta.ru »

2019-7-24 12:52

Иск властей Москвы к Церетели связан с задолженностью по аренде помещения

В департаменте городского имущества подчеркнули, что были вынуждены обратиться в суд, так как такие действия являются единственной мерой, определенной законодательством tass.ru »

2019-7-18 22:26

Воробьев поручил решить вопрос с задолженностью по зарплате на хлебозаводе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил заместителю председателя правительства региона Вадиму Хромову выехать на место и разобраться в ситуации. Вопрос должен быть решен в интересах людей, подчеркнул губернатор. lenta.ru »

2019-6-18 14:31

Тарасов собирается разобраться с задолженностью бывшей жене в ближайший месяц

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о ситуации с алиментами, которые он должен бывшей жене.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-22 10:22

Счета Федерации гребного спорта России заблокированы в связи с задолженностью

Глава федерации Алексей Свирин заявил, что организация сейчас активно работает над тем, чтобы в ближайшее время решить этот вопрос tass.ru »

2018-10-16 13:58

В Роструде сообщили о снижении обращений, связанных с задолженностью по зарплате

Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) констатирует снижение обращений, которые связаны с задолженностью по заработной плате. Об этом RT заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 07:15

Андрей Травников потребовал разрешить ситуацию с налоговой задолженностью в регионе

НОВОСИБИРСК, 19 марта, ФедералПресс. Глава Новосибирской области Андрей Травников поручил в максимально короткие сроки разобраться с образовавшейся налоговой задолженностью государственных и муниципальных органов. news.mail.ru »

2018-3-19 15:53

Андрей Травников потребовал разрешить ситуацию с налоговой задолженностью в регионе

НОВОСИБИРСК, 19 марта, ФедералПресс. Глава Новосибирской области Андрей Травников поручил в максимально короткие сроки разобраться с образовавшейся налоговой задолженностью государственных и муниципальных органов. fedpress.ru »

2018-3-19 15:18

Минсельхоз/ Ситуация с задолженностью по заработной плате ООО «Русьхлеб» находится на контроле в Правительстве Ярославской области

19 января заместитель Председателя Правительства Ярославской области Валерий Холодов провел рабочее совещание по  вопросу ситуации с задолженностью по заработной плате ООО «Русьхлеб». На совещании присутствовали представители департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, управления федеральной налоговой службы по Ярославской области, прокуратуры Ярославской области, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области, УМВД России […] Сообщение Минсельхоз/ Ситуация с задолженностью по заработной плате ООО «Русьхлеб» находится на контроле в Правительстве Ярославской области появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-1-20 21:16

МИД РФ: решение США покинуть ЮНЕСКО связано с задолженностью

Как ранее сообщал портал iz.ru, официальный представитель американского Госдепартамента Хизер Науэрт заявила, что США выходят из ЮНЕСКО. Она объяснила это решение предвзятостью организации в отношении Израиля. news.yandex.ru »

2017-10-13 17:29

Минфин поможет российским субъектам справиться с задолженностью перед банками

Министерство финансов РФ поможет российским субъектам справиться с задолженностью перед банками, запустив комплексный план действий для снижения региональных долгов nsn.fm »

2017-10-3 19:23

В России увеличился объём долгов с просроченной задолженностью

В России зарегистрировано 7,2 млн держателей кредитов, которые имеют просроченную задолженность и не вносили оплату на протяжении трёх месяцев, объём проблемных кредитов вырос в 2017 году на 13,5%, до 1,4 трлн рублей. pronedra.ru »

2017-7-26 12:25

СК заинтересовался многомиллионной задолженностью Нижнетагильского завода

С апреля прошлого года по январь нынешнего года «Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий» не выплачивал зарплату 195 сотрудникам. 5-tv.ru »

2017-7-10 22:45

В Мосгордуме прокомментировали ситуацию с задолженностью за ЖКУ в Москве

Член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Олег Сорока в ходе беседы с RT прокомментировал тот факт, что Москва лидирует среди регионов по средней судебной задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 11:35

Двенадцать хоккеистов «Динамо» обратились в профсоюз КХЛ в связи с задолженностью по зарплате

Двенадцать хоккеистов структуры московского «Динамо» обратились в профсоюз игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в связи с задолженностью по зарплате.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 18:36