Мошенники попытались вытянуть деньги у Эрнеста Мацкявичуса

2019-6-6 21:14

Взрывной рост активности телефонных банковских мошенников, которые дозвонившись до жертвы, представляются службой безопасности вашего банка, сообщают о подозрительных действиях с вашей картой и шаг за шагом вытягивают ваши персональные данные, а за ними и деньги.

Только на мой телефон за последнюю неделю звонили три раза. Последний звонок мы уже ждали. .

Подробнее читайте на ...

мошенники попытались вытянуть деньги эрнеста мацкявичуса

Фото: incident.mk.ru

Мошенники попытались купить от имени сотрудницы Росрыболовства 137 секс-игрушек

Жертвой интимной интернет-аферы чуть не стала советник одного из отделов Федерального агентства по рыболовству incident.mk.ru »

2023-10-31 14:38

Мошенники попытались обокрасть экс-главу Кузбасса Тулеева через аккаунт его друга

Россияне должны проявлять осторожность, чтобы не оказаться жертвой злоумышленников, причём попасться на их удочку могут как пожилые, так и молодёжь, отметил экс-губернатор региона. life.ru »

2021-12-04 09:14

Фото: lenta.ru

Мошенники снова попытались обмануть сидевшего рядом с Путиным ветерана

В Москве мошенники снова попытались обмануть 96-летнего ветерана Василия Пронина, сидевшего рядом с президентом России Владимиром Путиным на параде Победы. По словам ветерана, ему на домашний телефон звонили неизвестные, представившиеся сотрудниками Пенсионного фонда и судебными приставами. lenta.ru »

2021-07-10 14:50

Фото: lenta.ru

Мошенники попытались обмануть россиян с помощью сайтов по продаже ответов на ЕГЭ

Эксперты международной компании Group-IB при содействии школы креативных технологий для подростков TUMO обнаружили масштабную мошенническую схему. Злоумышленники попытались обмануть россиян с помощью поддельных ответов на Единый и Основной государственные экзамены (ЕГЭ и ОГЭ). lenta.ru »

2021-06-01 19:19

Мошенники попытались обмануть родственника Сталина на 3,4 млн рублей в Москве

Столичные правоохранители задержали злоумышленницу, пытавшуюся незаконным путем присвоить себе денежные средства родственника Иосифа Сталина. Обманутым мог оказаться 92-летний ветеран войны Леонид Аллилуев, являющийся племянником второй супруги советского вождя Надежды Аллилуевой. tvzvezda.ru »

2021-04-01 23:20

Фото: lenta.ru

Мошенники попытались ограбить племянника Сталина

В Москве мошенники попытались ограбить племянника Иосифа Сталина и ветерана Великой Отечественной войны, обманным путем потребовав у него 3,5 миллиона рублей. При этом пенсионера уже грабили в начале марта. lenta.ru »

2021-04-01 22:59

Мошенники попытались украсть из банка миллионы с помощью фальшивой бабушки

Банду выдал фальшивый паспорт. Всем троим злоумышленникам, включая 63-летнюю пенсионерку, грозят длительные сроки заключения. Поистине кинематографичная история произошла в подмосковном Одинцове, передаёт КП. life.ru »

2019-10-10 14:02

Фото: ntv.ru

Мошенники попытались нажиться на катастрофе Boeing 737 в Ростове-на-Дону

Едва ли не у каждого из погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону был аккаунт в соцсетях. На этих страничках фотографии на пляже и у достопримечательностей, смешные видеоролики. В то тяжелое время, пока близкие, друзья, знакомые и коллеги погибших пытаются справиться с горем, мошенники пытаются нажиться на трагедии. ntv.ru »

2016-03-22 01:07

Мошенники попытались воспользоваться корпоративной солидарностью Газпрома

Служба безопасности Газпрома сообщила о выявлении нового вида мошенничества, основанного на использовании злоумышленниками чувства корпоративной солидарности сотрудников компании. «Мошенники обзванивают по рабочим телефонам сотрудников дочерних обществ. vz.ru »

2015-08-18 16:18