Результатов: 10

«Геополитическая мелочь»: Отмену «Би-2» в Турции объяснили «солидарностью»

Инциденты с группой «Би-2» в Турции, Таиланде и ОАЭ связаны с солидарностью «тех, кто находится наверху», предположил в эфире НСН Леонид Бурлаков. nsn.fm »

2024-2-19 20:11

Небензя объяснил солидарностью с арабскими странами решение России не накладывать вето на резолюцию СБ ООН по Газе

Россия не стала накладывать вето на резолюцию СБ ООН по сектору Газа, поскольку документ поддержали некоторые арабские страны, сообщил российский постпред при ООН Василий Небензя. Как отметил Небензя, не будь у резолюции поддержки «ряда арабских государств», Россия, «безусловно, его заветировала бы». vz.ru »

2023-12-23 23:54

Медведев пошутил над "солидарностью" сытого Запада с Украиной

На одном из изображений, опубликованных зампредом Совбеза РФ, с помощью искусственного интеллекта нарисован канцлер ФРГ Олаф Шольц за столом с мясными яствами tass.ru »

2023-12-4 14:10

Эрдоган: отношение Запада к Украине не может считаться ни дружбой, ни солидарностью

Действия НАТО в ситуации с Украиной были нерешительными, а отношение западных стран к ней далеки от дружеских, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в пятницу в эфире телеканала NTV. argumenti.ru »

2022-2-25 15:10

Эстония захотела сдерживать Россию «солидарностью»

Европе не следует полагаться на политические заявления как единственный способ обеспечить сдерживание России, лучший способ работы в этом направлении — «демонстрация солидарности». С таким заявлением на Варшавском форуме безопасности выступил министр обороны Эстонии Калле Лаанет. lenta.ru »

2021-10-6 13:55

В Польше заявили, что ФРГ пренебрегла солидарностью ЕС в вопросе "Северного потока - 2"

Пресс-секретарь правительства Польши Петр Мюллер также утверждает, что "США совершили стратегическую ошибку", пойдя на уступки по проекту tass.ru »

2021-7-28 13:11

Эксперт заявил, что напряженность периода Трампа сменилась в НАТО солидарностью

По мнению экс-сотрудника Белого дома Чарльза Купчана, "этому способствовало заверение Джо Байдена, что Соединенные Штаты рассматривают свое обязательство в сфере обороны перед союзникам в качестве "священной обязанности" tass.ru »

2021-6-15 01:12

Олимпийский комитет России подписал соглашение с Олимпийской солидарностью МОК

Целью Олимпийской солидарности является организация помощи национальным олимпийским комитетам tass.ru »

2018-10-25 13:00

Мошенники попытались воспользоваться корпоративной солидарностью Газпрома

Служба безопасности Газпрома сообщила о выявлении нового вида мошенничества, основанного на использовании злоумышленниками чувства корпоративной солидарности сотрудников компании. «Мошенники обзванивают по рабочим телефонам сотрудников дочерних обществ. vz.ru »

2015-8-18 16:18