Эрдоган: отношение Запада к Украине не может считаться ни дружбой, ни солидарностью

2022-2-25 15:10

Действия НАТО в ситуации с Украиной были нерешительными, а отношение западных стран к ней далеки от дружеских, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в пятницу в эфире телеканала NTV.

Подробнее читайте на ...

эрдоган отношение запада украине считаться дружбой солидарностью

Фото: nation-news.ru

Эрдоган в беседе с Путиным дал понять, что отношение Турции к Сирии изменилось

Отношение Турции к Сирии существенно изменилось, о чем свидетельствует беседа президента Реджепа Тайипа Эрдогана с российским лидером Владимиром Путиным. Изначально визит Эрдогана планировался на более поздний срок, но турецкий лидер захотел поговорить с российским коллегой о ситуации в Сирии достаточно срочно. nation-news.ru »

2019-08-31 17:53

Фото: riafan.ru

Язык шантажа и угроз: Эрдоган призвал США изменить свое отношение к Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган уверен, что экономика государства достаточно сильна, чтобы не поддаться угрозам и атакам со стороны Соединенных Штатов. riafan.ru »

2018-10-01 15:54

Фото: nsn.fm

Пройдена точка невозврата. Эрдоган меняет отношение мира к США

Эксперт Центра изучения современной Турции рассказал НСН, чего пытается добиться президент Турции запретом на ввоз американской электроники. nsn.fm »

2018-08-14 15:30

Эрдоган потребовал от Трампа изменить свое отношение к Турции

США могут потерять союзника в лице Турции. Возможность такой перспективы - пугающей страны НАТО - озвучил президент Реджеп Эрдоган. Поводом для столь жёсткого заявления стали угрозы о введении санкций, прозвучавшие из Вашингтона. tvc.ru »

2018-07-29 11:40

Фото: tvzvezda.ru

Эрдоган: после 16 апреля Европа ответит за свое отношение к туркам

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Европа вскоре ответит за свое враждебное отношение к турецкому народу, об этом сообщает агентство Anadolu. tvzvezda.ru »

2017-04-09 22:15

Фото: riafan.ru

Эрдоган пригрозил Европе расплатой за несправедливое отношение к Турции

Европейские страны ответят за несправедливое, по его мнению, отношение к Турции после конституционного референдума 16 апреля, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. riafan.ru »

2017-04-09 19:58