Московский блогер восхитился Тобольском

Московский блогер восхитился Тобольском
фото показано с : lenta.ru

2021-10-14 15:40

Блогер из Москвы Сергей Демидов побывал в Тюменской области и поделился впечатлениями о поездке. По словам блогера, город его восхитил. Сразу после прилета в Тюмень он посетил четырехуровневую набережную.

Подробнее читайте на ...

московский блогер восхитился тобольском

Фото: nsn.fm

Московский блогер получил три года колонии за повреждение машины ФСБ

Суд приговорил блогера Константина Лакеева к двум годам и восьми месяцам колонии за повреждение машины ФСБ в Москве на несанкционированной акции протеста 23 января nsn.fm »

2021-12-08 16:42

Фото: lenta.ru

Московский блогер перебрался на Урал ради любви

Московский блогер Даниэль Хоменок перебрался из столицы на Урал ради любви. Его жена, с которой он познакомился по интернету, — тоже блогер. Историю любви пары рассказал портал E1. Сейчас у пары подрастает сын. lenta.ru »

2021-11-18 18:24

Фото: lenta.ru

Московский блогер побывал в Омске и поделился впечатлениями

Московский блогер Алексей Гурешов побывал в Омске и поделился впечатлениями. Гурешов начал путешествие из Москвы во Владивосток на мотоцикле две недели назад. После Тюменской области он остановился в Омске и сделал красочные фотографии улиц города. lenta.ru »

2021-07-05 14:11

Фото: vestikavkaza.ru

Московский блогер извинился за непристойное катание на курорте "Архыз" (ВИДЕО)

Российский блогер принес извинения жителям Карачаево-Черкесии за то, что катался на сноуборде в непристойном виде на горнолыжном курорте "Архыз", об этом рассказали в ГУ МВД по КЧР. В ведомстве напомнили, что в Instagram было … vestikavkaza.ru »

2021-01-29 22:21

Фото: rosbalt.ru

Московский блогер устроил стрим из квартиры с телом умершей подруги

Пользователи соцсети в прямом эфире стали свидетелями шокирующей истории в Москве. Все произошло, когда столичный блогер Стас Решетников (Reeflay) устроил... rosbalt.ru »

2020-12-02 14:11

Фото: incident.mk.ru

Московский блогер Андрей Бурим жестоко избил девушку в прямом эфире

Московский блогер Андрей Бурим, известной под ником Mellstroy, во время эфира на своем YouTube-канале избил девушку, которую пригласил в качестве гостьи incident.mk.ru »

2020-10-19 13:10

Фото: ntv.ru

Московский блогер объяснил, зачем лег под поезд в метро

Предстанет перед судом за безрассудную выходку блогер Алексей Дербилов. Ради лайков и новых подписчиков он бросился под поезд в московской подземке и снял все на видео. ntv.ru »

2018-04-28 14:06