Москва готовится к мировым рекордам

Москва готовится к мировым рекордам
фото показано с : utro.ru

2016-11-9 20:54

В громком проекте примут участие не только герои книги рекордов Гиннеса, но и те, кто проявил героизм при спасении других людей. Они постараются не только удивить зрителей, но и собрать средства в помощь больным детям

Подробнее читайте на ...

москва готовится мировым рекордам

Фото: rosbalt.ru

Москва готовится к исторически высокому снежному покрову

Специалист в области метеорологии Юрий Варакин предсказал, что в Москве установится рекордная высота снежного покрова. В беседе с журналистами RT начальник... rosbalt.ru »

2023-12-13 12:01

Москва готовится к грозе, ветру и ливню

Столичные службы готовятся к сильным ливням и ветру, которые ожидаются в Москве 27 и 28 июля. Как сообщил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, в некоторых районах города может выпасть до 40 миллиметров осадков, а порывы ветра будут достигать 17 метров в секунду. vesti.ru »

2022-07-27 16:11

Москва готовится признать «Талибан»*

Запрещенный в РФ «Талибан» - вновь главная политическая и военная сила в Афганистане. В воскресенье его боевики с нескольких направлений вошли в Кабул, подавили несколько очагов вооруженного сопротивления, заняли президентский дворец, подняв над ним свой флаг, и сформировали правительство переходного периода. argumenti.ru »

2021-08-16 08:40

Фото: vestikavkaza.ru

Москва готовится к весеннему половодью

Городские службы усилили контроль за тоннелями, причалами и набережными Москвы в преддверии пропуска весеннего паводка, сообщил заместитель мэра столицы Петр Бирюков. По его словам, прошедшая зима стала одной из самых снежных за … vestikavkaza.ru »

2021-03-25 10:55

Фото: versia.ru

Москва готовится к разрыву отношений с Евросоюзом?

«Хочешь мира – готовься к войне», – завершил Лавров своё интервью Владимиру Соловьёву. «Исходим из того, что мы готовы» – имеется в виду к разрыву отношений с Евросоюзом. Пресс-секретарь президента взялся было посыпать соломки под заявлением главы МИДа, но вышло, пожалуй, даже жёстче: мол, «мы не хотим», но если Брюссель продолжит в том же духе, «тогда – да, мы будем готовы». И чего теперь ждать? versia.ru »

2021-02-13 20:22

Фото: tass.ru

Москва готовится к "ухудшению ситуации" с COVID-19. Новые ограничения вводят до 15 января

В пресс-службе администрации города уточнили, что некоторые мероприятия пройдут в онлайн-режиме tass.ru »

2020-11-10 15:01

Москва готовится к параду и голосованию

8 июня, мэр Москвы сотворил чудо. Нежданно-негаданно Сергей Семенович Собянин снял с многомиллионного города заклятие карантина. А ведь еще две недели назад, выступая на «России 24», он признался, что ситуация с коронавирусом «не такая радужная», и предположил, что статистика смертности от COVID-19 еще пойдет вверх. argumenti.ru »

2020-06-10 17:43

Москва готовится к пику эпидемии

Временные госпитали в крупных капитальных сооружениях, как то: торговые центры, фитнес-клубы, - это общемировая практика, потому что ни у кого не хватит медперсонала, чтобы обслуживать 1 или 2 человек в палате, пусть лучше врач наблюдает сразу многих пациентов в хорошо проветриваемых помещениях. vesti.ru »

2020-05-02 16:46