В Москве актер Василий Степанов, звезда «Обитаемого острова», выпал из окна

2017-4-13 03:11

В Москве в понедельник известный российский актер Василий Степанов, который сыграл главную роль в фильме «Обитаемый остров», выпал из окна жилого дома в Москве. Отмечается, что он остался жив, передает РИА «Новости» сообщение источника, знакомого с ситуацией.

Со слов собеседника агентства, актер Степанов выбросился из окна жилого 5-этажного дома, расположенного на ул. Давыдковской. После падения он остался жив и даже отказался от госпитализации.

Установлено, что актер упал примерно с уровня 3-его этажа. Пока причина его поступка не сообщается, по данным источника, актер сам выпрыгнул из окна.

В Москве в понедельник известный российский актер Василий Степанов, который сыграл главную роль в фильме В«Обитаемый островВ», выпал из окна жилого дома в Москве. Отмечается, что он остался жив, передает РИА В«НовостиВ» сообщение источника, знакомого с ситуацией.

Со слов собеседника агентства, актер СтепановВ выбросился из окна жилого 5-этажного дома, расположенного на ул. Давыдковской. После падения он остался жив и даже отказался от госпитализации.

Установлено, что актер упал примерно с уровня 3-его этажа. Пока причина его поступка не сообщается, по данным источника, актер сам выпрыгнул из окна.

Подробнее читайте на ...

актер москве остался жив жилого степанов источника василий

Фото: vz.ru

Актер Гаркалин госпитализирован в Москве

Актер Валерий Гаркалин госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве для прохождения обследования, об этом сообщил сам актер. «Ничего страшного не произошло, я просто решил лечь в больницу на обследование, поскольку я человек не очень здоровый», - сказал РИА «Новости» Гаркалин. vz.ru »

2016-07-28 11:22

Актер Александр Лазарев-младший госпитализирован в Москве

Народного артиста России Александра Лазарева-младшего госпитализировали в четверг в московскую больницу, сообщили в справочной службе скорой помощи. «(Госпитализировали) вчера в 23-ю горбольницу», - сообщили РИА «Новости» в скорой. vz.ru »

2016-06-03 11:15

Актер Сергей Николаев умер в Москве

16 мая на 70-м году жизни после продолжительной болезни в Боткинской больнице скончался актер Сергей Николаев, прославившийся ролью Андрея-царевича — «упитанного, но невоспитанного» в фильме-сказке Александра Роу «Варвара-краса, длинная коса». nsn.fm »

2016-05-16 23:22

Фото: versia.ru

В Москве после продолжительной болезни скончался актер Феликс Антипов

Причиной смерти Феликса Антипова стало тяжелое и продолжительное заболевание. О дате и месте похорон народного артиста Российской Федерации будет сообщено позднее. versia.ru »

2016-05-06 10:37

Фото: dp.ru

Актер Альберт Филозов скончался в Москве на 79-м году жизни

Народный артист России Альберт Филозов скончался в Москве. Причины смерти пока не сообщаются. Театр "Школа современной пьесы", в котором работал актер, намерен просить московские власти похоронить Филозова на Ваганьковском кладбище. dp.ru »

2016-04-12 11:05

Фото: informvest.net

В Москве 23-летний актер театра «Человек» погиб, выпав из окна

В воскресенье, 20 марта, около 4 часов утра произошёл трагический случай с одним из актёров московского театра-студии «Человек». 23-летний Тимофей Фотиев упал с высоты 6-этажа и разбился насмерть. В полицию о происшествии сообщил случайный прохожий, заметивший у подъезда дома на … informvest.net »

2016-03-20 19:37

Фото: dp.ru

Актер Евгений Чупин из "Бандитского Петербурга" задержан в Москве

Атер Евгений Чупин, известный по сериалам "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей" и "Ментовские войны", задержан в Москве. Задержание связано с делом о злостном уклонении от уплаты алиментов. dp.ru »

2016-03-17 16:37

Фото: lenta.ru

Актер из «Бандитского Петербурга» задержан в Москве

Актер Евгений Чупин задержан в Москве по запросу полиции Санкт-Петербурга. Чупин является фигурантом уголовного дела о неуплате средств на содержание детей. Актер допрошен и в ближайшее время будет передан сотрудникам управления МВД по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2016-03-17 12:01

Фото: dp.ru

Актер Лев Дуров похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве

Народный артист СССР Лев Дуров похоронен сегодня, 24 августа 2015 года, на Новодевичьем кладбище в Москве. Прощание с актером прошло в театре на Малой Бронной. По традиции Льва Дурова проводили в последний путь аплодисментами. dp.ru »

2015-08-24 15:48