«Москве не до Карабаха»: Спецоперация на Украине может помешать миротворцам

«Москве не до Карабаха»: Спецоперация на Украине может помешать миротворцам
фото показано с : nsn.fm

2022-10-31 10:31

Власти непризнанного Нагорного Карабаха требуют бессрочного присутствия в регионе российских миротворцев, однако эксперты уверяют, что Россия «слишком занята» спецоперацией на Украине. 

Подробнее читайте на ...

москве карабаха спецоперация украине помешать миротворцам

Встреча Путина и Пашиняна в Москве началась с обсуждения Нагорного Карабаха

Премьер Армении отметил, что присутствие российских миротворцев в Нагорном Карабахе становится важнейшим фактором стабильности и безопасности в регионе. life.ru »

2021-04-07 16:09

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве не считают, что после Карабаха ситуация может обостриться и на Донбассе

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что конфликт в Карабахе не дает оснований ожидать обострения ситуации на Донбассе. На вопросы журналистов, дает ли случившееся в Карабахе основания ожидать обострения ситуации на … vestikavkaza.ru »

2020-11-25 13:24

Конфликт в Карабахе: противники готовы к переговорам

Лидеры Армении и Азербайджана готовы сесть за стол переговоров. Однако боевые действия в Нагорном Карабахе не утихают. Обе враждующие стороны сообщают о погибших и раненых среди мирных жителей. vesti.ru »

2020-10-19 20:28

Нагорный Карабах: как Баку и Ереван оценивают обстановку

В Москве продолжаются переговоры министров иностранных дел России, Азербайджана и Армении. Эксперты и политологи рассчитывают, что эти консультации, которые проходят по инициативе Владимира Путина, помогут успокоить ситуацию в регионе. Пока оттуда по-прежнему поступают боевые сводки. vesti.ru »

2020-10-10 00:26

Фото: nsn.fm

Признание Карабаха или капитуляция? Армения и Азербайджан встречаются в Москве

Армянские и азербайджанские эксперты рассказали в эфире НСН, чего ждут от России в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе. nsn.fm »

2020-10-09 15:02

Фото: tass.ru

Главы МИД РФ и Армении обсудили в Москве ситуацию вокруг Нагорного Карабаха

И. о. министра иностранных дел Армении Эдвард Налбандян находится в Москве вместе с делегацией армянских парламентариев tass.ru »

2018-04-26 15:42

Фото: vestikavkaza.ru

Сторонники оккупации Карабаха спровоцировали драку на "Бессмертном полку" в Москве (ВИДЕО)

Сегодня в Москве в ходе проведения акции "Бессмертный полк" между уроженцами Армении и Азербайджана произошла драка. Причиной этого стало поднятие армянами флага самопровозглашенной Нагорно-карабахской республики, передает … vestikavkaza.ru »

2017-05-09 20:18