Фото: vz.ru

В Москве в митинге Своих не бросаем в поддержку референдумов участвуют более 50 тыс. человек

В Москве на Манежной площади стартовала патриотическая акция Своих не бросаем в поддержку референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях. На акцию собралось много людей с флагами России, и присутствуют флаги некоторых политических организаций. vz.ru »

2022-09-23 18:06

Фото: gordonua.com

В Москве на митинге "За свободную Россию" призвали освободить политзаключенных

Участники митинга на проспекте Сахарова в Москве выступили за освобождение политзаключенных, прекращение преследования политических оппонентов власти и практики возбуждения уголовных дел за репосты. gordonua.com »

2018-06-10 17:20

Фото: grani.ru

В Москве на митинге за свободный интернет задержаны 24 человека

В Москве на согласованном митинге в защиту интернета задержаны не менее 24 активистов из "Черного блока", комитета "Нация и свобода" и Ассоциации народного сопротивления. Демонстрантов задержали за скандирование лозунгов "Свободу политзаключенным!" и "Отменить 282!" - полиция посчитала их не соответствующими тематике акции. grani.ru »

2018-05-13 15:47

Фото: znak.com

В Москве на митинге «Он вам не царь» ОМОН задержал мать, искавшую сына-солдата в оцеплении

Во время несанкционированного митинга Он вам не царь в Москве сотрудники ОМОНа задержали женщину, которая искала в оцеплении своего сына - солдата-срочника znak.com »

2018-05-07 13:08

Фото: grani.ru

В Москве на митинге в поддержку Путина задержали активистку Захарову и сторонников Навального

В Москве на митинге в поддержку Владимира Путина, проходившем в спорткомплексе Лужники, полицейские задержали активистку Марию Захарову. Она пришла на акцию с плакатом про Сирию. Захарову отвезли в отел полиции, но отпустили без протокола. grani.ru »

2018-03-03 15:51

Фото: informvest.net

В Москве на митинге дальнобойщиков требовали отставки Путина

В воскресенье на площади Яузские ворота в столице состоялся санкционированный митинг с участием дальнобойщиков, выступающих против введения системы «Платон». Большая часть митингующих была представлена политическими партиями «Парнас», «Яблоко», КПРФ, также присутствовали представители движения «Солидарность», передают московские информагентства. По словам корреспондентов … informvest.net »

2016-04-04 01:36