В Москве перекрыли Кутузовский проспект

В Москве перекрыли Кутузовский проспект
фото показано с : lenta.ru

2023-12-7 14:49

В Москве временно перекрыли автомобильное движение по Кутузовскому проспекту. О приостановке движения по столичной магистрали в четверг, 7 декабря, сообщают застрявшие на дороге водители. По их словам, машины стоят в пробке и не могут проехать дальше больше часа: «Невозможно развернуться, выехать на Садовое».

Подробнее читайте на ...

москве перекрыли кутузовский проспект

В Москве перекрыли улицу и эвакуировали знаменитый концертный зал: что произошло

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. В столице снова начались шквалистые ливни. Об этом свидетельствуют видео, которые попали в Сеть. На кадрах видно, как ветер раскачивает деревья, а дождь заливает улицы. fedpress.ru »

2023-08-20 17:47

Фото: incident.mk.ru

В Москве перекрыли Карамышевскую набережную, в районе которой упал беспилотник

В Москве сотрудники Госавтоинспекции перекрыли Карамышевскую набережную, в районе которой ранее упал беспилотный летательный аппарат incident.mk.ru »

2023-08-11 12:23

Фото: lenta.ru

В Москве перекрыли движение по проспекту Лихачева после атаки дронов

В Москве перекрыли движение по проспекту Лихачева. Об этом сообщили в Telegram-канале столичного дептранса. Ранее сообщалось о перекрытии движения по Комсомольскому проспекту от центра столицы в сторону области из-за атаки украинских БПЛА. lenta.ru »

2023-07-24 05:30

Фото: lenta.ru

В Москве перекрыли движение по Комсомольскому проспекту

В Москве перекрыли движение по Комсомольскому проспекту от центра города в сторону области после атаки дронов. Об этом сообщает Дептранс. В ведомстве попросили выбирать пути объезда. Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что беспилотник врезался в здание на Комсомольском проспекте в Москве, неподалеку от Минобороны. lenta.ru »

2023-07-24 04:46

Фото: nsn.fm

В Москве перекрыли движение по улице Удальцова до улицы Михаила Певцова

В Москве перекрыли движение по улице Удальцова от Ленинского проспекта до улицы Михаила Певцова, сообщили в столичном дептрансе nsn.fm »

2023-05-30 08:29

Фото: lenta.ru

В Москве перекрыли движение по одной улице после сообщения о падении дрона

По улице Удальцова от Ленинского проспекта до улицы Михаила Певцова на юго-западе Москвы перекрыто движение на дорогах, об этом сообщили в столичном Дептрансе. Такую меру применили после сообщения о падении дрона на юго-западе Москвы. Водителям рекомендовали выбирать пути объезда. lenta.ru »

2023-05-30 08:16

Фото: lenta.ru

В Москве перекрыли канал поставок наркотиков из США

В Москве таможенники перекрыли канал поставок наркотиков из США, задержаны члены организованной преступной группировки. Ими руководил мужчина из Штатов, который отправлял посылки с гашишным маслом в Россию и курировал московских сбытчиков. lenta.ru »

2022-11-01 20:14

Фото: rosbalt.ru

В Москве перекрыли часть дорог и скорректировали режим работы общественного транспорта

Транспортные ограничения, связанные с военным парадом, начали действовать с раннего утра. rosbalt.ru »

2022-05-09 07:26

В Москве перекрыли канал незаконной легализации мигрантов с доходом 60 млн рублей

По предварительным данным, злоумышленники изготавливали и продавали иностранцам поддельные документы - миграционные карты, патенты на работу, уведомления о временной регистрации tass.ru »

2022-01-24 11:19

Фото: rosbalt.ru

В Москве перекрыли движение по Ангарской улице из-за ДТП

В Москве перекрыли улицу Ангарская из-за ДТП с двумя машинами, сообщает столичный Дептранс. По информации ведомства, два автомобиля столкнулись возле дома... rosbalt.ru »

2021-09-23 00:20

Фото: lenta.ru

В Москве перекрыли доступ на Красную площадь

Доступ на Красную площадь в Москве перекрыли из-за забытого пакета. Об этом в воскресенье, 28 марта, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФСО. Правоохранители начали проверку, однако спустя некоторое время человек, забывший пакет, вернулся за ним. lenta.ru »

2021-03-28 16:59