Москвич, жестоко избитый в метро, выписался из больницы и хочет «додавить» нападавших

Москвич, жестоко избитый в метро, выписался из больницы и хочет «додавить» нападавших
фото показано с : znak.com

2021-10-20 00:00

Житель Москвы Роман Ковалев, вступившийся за девушку перед ее обидчиками в столичном метро, выписался из больницы

Житель Москвы Роман Ковалев, вступившийся за девушку перед ее обидчиками в столичном метро, выписался из больницы. Об этом сообщает телеканал Звезда . Москвич рассказал, что у него хорошее самочувствие, но еще есть проблемы со здоровьем. Отек сходит. Сказали, еще несколько недель так похожу. Пол-лица пока онемело, но это еще не скоро пройдет Надо отлежаться. До сих пор давление скачет У меня глаз, получается, съехал. Сетку наложили, чтобы он выровнялся. Сейчас все восстановили, приходит в норму , - сказал он. Также молодой человек добавил, что планирует добиться наказания для нападавших. Это не в деньгах завязано, это моральная сторона. Они не думали, что в принципе делают. Надо до конца додавить, я так считаю , - заявил Ковалев. Напомним, 4 октября москвич Роман Ковалев в вагоне метро заступился за девушку, к которой стали приставать уроженцы Дагестана. В результате трое парней набросились на Ковалева и жестоко избили. Нападавшие выбежали на станции Первомайская , но вскоре были задержаны и арестованы. При задержании один из них с ножом бросился на сотрудника полиции. Дело первоначально возбудили по статье Хулиганство . Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о покушении на убийство, а также о применении насилия к представителю власти. Романа Ковалева позднее наградили медалью За доблесть и отвагу .

Подробнее читайте на ...

метро ковалев роман девушку больницы выписался москвич

Фото: rosbalt.ru

Жестоко избитый в московском метро Роман Ковалев выписался из больницы и хочет «додавить» нападавших

Жестоко избитый в столичном метро Роман Ковалев, который вступился за девушку перед ее обидчиками, выписался из больницы. Об этом сообщает «Звезда».По... rosbalt.ru »

2021-10-19 21:39

Фото: nation-news.ru

Роман Ковалев рассказал о своем состоянии после избиения дагестанцами в метро

Избитый в московском метро Роман Ковалев сообщил, что его пока не собираются выписывать из больницы. Он подчеркнул, что у него начало постепенно восстанавливаться зрение. nation-news.ru »

2021-10-14 21:03

Фото: znak.com

Москвич, избитый дагестанцами, отреагировал на шутку Хабиба Нурмагомедова

Избитый тремя дагестанцами в московском метро Роман Ковалев отреагировал на комментарий бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова по поводу его награды - медали Доблесть и отвага znak.com »

2021-10-13 22:36

Нож и газ: невероятно жестокая история в московском метро

Невероятно жестокая, если не сказать дикая история произошла на этой неделе в московском метро. Трое хулиганов избили пассажира в вагоне поезда. Роман Ковалев едва не лишился жизни из-за того, что заступился за девушку и сделал замечание агрессивной троице. vesti.ru »

2021-10-09 18:52

Фото: znak.com

Москвич, жестоко избитый дагестанцами в метро, рассказал о последствиях нападения

Пострадавший в результате нападения трех дагестанцев в московском метрополитене Роман Ковалев рассказал, что в день нападения ехал в метро после знакомства с родителями своей девушки znak.com »

2021-10-07 13:35

Избитый дагестанцами в метро Роман Ковалев рассказал, что пытался заступиться за девушку

Роман Ковалев, избитый тремя дагестанцами 4 октября в вагоне метро в Москве, пытался заступиться за девушку. Ковалев рассказал, что вагон был полон пассажиров, но ни один из мужчин не пришел ему на помощь. argumenti.ru »

2021-10-07 08:52

Фото: znak.com

Жертва нападения дагестанцев в московском метро озвучил подробности инцидента

Пострадавший в результате нападения трех дагестанцев в московском метро Роман Ковалев рассказал, что в момент избиения в поезде было много людей, но за него никто не заступился znak.com »

2021-10-07 08:11