Мужчина и двое детей сгорели в страшном пожаре в Ижевске

2023-12-17 07:48

Сотрудники аварийно-пожарной службы минувшей ночью тушили крупный пожар в столице Удмуртской Республики. Как передаёт региональное управление МЧС, в результате трагедии погибли мужчина и двое маленьких детей.

Подробнее читайте на ...

мужчина детей сгорели страшном пожаре ижевске

Мужчина и двое детей пострадали в ДТП с иномарками и «газелью» в Башкирии

Авария с участием трех иномарок и грузовой «газелью» произошла на автодороге Самара — Уфа — Челябинск в Иглинском районе. В результате ЧП пострадали три человека, в том числе двое детей, сообщает ГИБДД по Республике Башкорскостан. riafan.ru »

2022-08-26 17:21

Фото: rosbalt.ru

Мужчина и двое детей погибли на Ямале, когда пасли оленей и провалились под лед

В Ямало-Ненецком автономном округе три человека ехали по замерзшему озеру Тэтато на нартах и провалились под лед. Как сообщает управление СК РФ... rosbalt.ru »

2019-10-19 12:59

Мужчина под 30 в Китае убил семь детей, вымещая обиду за школьные унижения

Мужчина, напавший на школу в Китае и убивший семь детей, таким образом отомстил за давние издевательства одноклассников, сообщила полиция уезда Мичжи. Напавший на среднюю школу в китайской провинции Шэньси мужчина объяснил свой поступок тем, что вымещал старые обиды на одноклассников, которые унижали его во время учебы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-27 17:04

Мужчина и двое детей провалились под лед на Волге возле Саратова и погибли

Мужчина и двое детей провалились под лед и погибли во время катания на снегоходе по Волге, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД региона Дмитрий Рассказов Полиция начала проверку по факту трагедии. vz.ru »

2017-01-14 23:22

Фото: ntv.ru

Мужчина и двое детей погибли при опрокидывании лодки в Марий Эл

В Волжском районе Республики Марий Эл опрокинулась лодка, в которой находились семь человек, в том числе двое детей. На данный момент точно известно о том, что одному человеку удалось спастись. Погибли, по разным данным, от трех до четырех человек. ntv.ru »

2016-04-17 10:48

Мужчина застрелил в Техасе восемь человек, в том числе пятерых детей

Накануне в крупнейшем городе американского штата Техас Хьюстоне неизвестный мужчина устроил стрельбу в частном доме, расположенном неподалёку от мемориала ветеранов. Погибли восемь человек, включая пятерых детей. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-09 12:52