Мужчина обвинил бывшую в измене и убил в отместку ее лошадь

Мужчина обвинил бывшую в измене и убил в отместку ее лошадь
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-13 11:36

В США мужчина обвинил свою жену в измене и в отместку убил ее лошадь

Подробнее читайте на ...

мужчина обвинил бывшую измене убил отместку лошадь

Фото: lenta.ru

Мужчина обвинил знакомого в уменьшении пениса и попал в тюрьму

22-летний электрик из города Кесоа Майкл Нельсон публично обвинил мастера маникюра Сафиру Бохари в уменьшении своего пениса. Инцидент произошел 27 марта около трех часов дня. Бохари присел в тени мангового дерева в районе Миллениал-Сити, чтобы немного отдохнуть, когда к нему с криками приблизился Нельсон. lenta.ru »

2024-04-01 02:04

Фото: lenta.ru

Мужчина обвинил бывшую возлюбленную в измене и расправился с ее любимой лошадью

В США арестовали мужчину, который обвинил бывшую возлюбленную в измене, напился и четыре раза выстрелил в ее любимую лошадь. В конце февраля полиция штата Айдахо отреагировала на информацию о стрельбе около одной из ферм. lenta.ru »

2024-03-13 11:01

Фото: lenta.ru

Мужчина обвинил выигравших в лотерею друзей в краже его мечты и подал в суд

В Онтарио, Канада, Филипп Цоцос подал иск против 16 друзей и приятелей с требованием выплатить ему 70 тысяч долларов. Компания вместе играла в лотерею, и каждый участник скидывался на покупку билетов, однако у Цоцоса накопился небольшой долг перед тем, как друзьям выпал счастливый билет. lenta.ru »

2022-05-06 20:54

Фото: rosbalt.ru

Мужчина обвинил девушек-трансгендеров, с которыми провел ночь, в разбойном нападении

В Петербурге мужчина обвинил женщин-трансгендеров в разбойном нападении. Как пишет «Фонтанка», петербуржец пригласил двух девушек в съемную квартиру для... rosbalt.ru »

2020-12-11 15:58

Фото: lenta.ru

Мужчина обвинил кота в беременности своей жены

Пользователь сайта Reddit обвинил кота во второй беременности своей жены. Питомец достал презервативы из ящика и поиграл с ними, проделав в них несколько отверстий. Автор поста объяснил, что кот очень умный и умеет открывать любые двери. lenta.ru »

2020-07-21 20:34

Фото: lenta.ru

Мужчина обвинил страдающих от менструации женщин в несексуальности и был унижен

Неизвестный пользователь сети раскритиковал в Facebook женщин, которые жалуются на боль и неудобства во время менструаций. Мужчина разразился яростной речью, в которой переложил «вину» за критические дни на самих женщин. lenta.ru »

2019-07-19 06:00

Мужчина обвинил Меган Маркл и принца Гарри в краже своего ника в социальной сети

Инструктор по вождению Кевин Кейли заявил, что представители королевской семьи принц Гарри и его супруга Меган Маркл отобрали его ник в Instargam. Мужчина обнаружил пропажу, когда зашёл в социальную сеть и и увидел, что его виртуальное имя изменено. argumenti.ru »

2019-04-05 14:30

Мужчина обвинил пластического хирурга из московской клиники в изнасиловании

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. В Москве пациент обвинил хирурга в изнасиловании, которое произошло еще в 2009 году. fedpress.ru »

2019-03-25 13:56