Мужчина в одних шортах четыре дня выживал в кишащем крокодилами лесу

2019-11-21 07:01

Житель австралийского города Кованьяма сбил корову оказался один со сломанной машиной в бушах в 100 километрах от дома. Он четыре дня выживал на сорокаградусной жаре в одних шортах. У мужчины не было ни рубашки, ни ботинок, ему приходилось пить из населенных крокодилами водопоев. Полицейские нашли его и отвезли домой.

Подробнее читайте на ...

мужчина одних шортах выживал кишащем крокодилами лесу

Фото: riafan.ru

Мужчина в одних трусах попытался попасть в одно из зданий Минобороны в Москве

Житель Москвы задержан при попытке попасть на территорию здания Минобороны РФ на Енисейской улице в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-04-17 14:14

Мужчина в одних трусах попытался прорваться в здание Минобороны в Москве

Мужчина в одних трусах предпринял попытку прорваться на территорию здания Минобороны на Енисейской улице в Москве. Как стало известно SHOT, непреодолимым препятствием для незваного гостя стал КПП. life.ru »

2023-04-17 14:06

Фото: rosbalt.ru

Мужчина в одних трусах угнал машину у московского таксиста

Полуобнаженного мужчину заметили на улице в Москве. Инцидент произошел минувшей ночью на шоссе Энтузиастов, когда 21-летний таксист за рулем Volkswagen... rosbalt.ru »

2021-07-07 10:28

Фото: lenta.ru

Мужчина в одних стрингах прогулялся по Третьяковке

Неизвестный мужчина в стрингах появился в Третьяковской галерее в Москве. По утверждению источника агентства РИА Новости, хулиган вошел в здание одетым, разделся до трусов, прошелся по нескольким залам и вышел на улицу. lenta.ru »

2019-03-20 22:07

Фото: rosbalt.ru

На юго-западе Москвы замечен мужчина, бегающий по дороге в одних трусах и кидающийся на машины

Московская полиция проверяет данные о том, что на юго-западе Москвы водителей пугает почти голый мужчина. В полицию поступило сообщение о том, что... rosbalt.ru »

2018-08-29 10:29