Результатов: 16

Блогерша побывала в кишащем клопами Париже и нашла способ не привезти их домой

Блогерша побывала в кишащем клопами Париже и посоветовала собравшимся туда туристам оставлять багаж на карантине после возвращения домой. Способами не привезти насекомых с собой она поделилась в TikTok. lenta.ru »

2023-10-13 19:23

Врач рассказала, как не заразиться инфекцией на кишащем людьми курорте

Чтобы не подхватить болезни на переполненном людьми курорте, необходимо соблюдать меры профилактики. Об этом рассказала врач-терапевт Людмила Лапа. life.ru »

2023-7-7 16:20

Рогов рассказал о кишащем наемниками и солдатами ВСУ Запорожье

Город Запорожье в настоящее время переполнен иностранными наемниками и солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил председатель движения «Мы вместе с Россией»Владимир Рогов. По его словам, бойцы ВСУ используют несколько десятков объектов гражданской инфраструктуры в военных целях. lenta.ru »

2023-3-19 09:28

"Только бы не столкнуться": На Сахалине бабушка пять дней блуждала в кишащем медведями лесу

В Сахалинской области нашлась 72-летняя пенсионерка Нина Голубева, которая ушла в лес за ягодами и пропала на пять дней. Пожилая женщина выбралась к людям сама и рассказала, как ей удалось выжить. life.ru »

2022-9-29 08:29

Женщина потеряла память и несколько дней провела на кишащем медведями острове

Рыбак увидел женщину на скалах отдаленного острова в Хорватии. Он обратился к спасателям, и те приехали, чтобы спасти ее. Оказалось, что женщина провела на скалах несколько ночей. Она не помнила ни как ее зовут, ни каким образом она оказалась в этом месте. lenta.ru »

2021-9-20 14:32

Россиянка рассказала о кишащем морскими ежами море в Шарм-эль-Шейхе

Российская туристка отдохнула на египетском курорте Шарм-эль-Шейх, прямое авиасообщение с которым недавно возобновила Россия social.mk.ru »

2021-8-20 12:09

Россиянка рассказала о кишащем морскими ежами море в Шарм-эш-Шейхе

Российская туристка отдохнула на египетском курорте Шарм-эш-Шейх, прямое авиасообщение с которым недавно возобновила Россия social.mk.ru »

2021-8-20 12:09

Дайвер три часа дрейфовал в кишащем акулами океане и спасся

Житель Австралии отправился в одиночку нырять около Большого Барьерного рифа. Из-за сильных волн его лодка перевернулась. Он оказался в кишащей акулами воде, где провел три часа, отчаянно пытаясь привлечь внимание спасателей. lenta.ru »

2021-4-15 14:43

Обнаженный преступник четыре дня прятался в кишащем крокодилами болоте

Житель Австралии, который обвинялся в нападении на собственную девушку, нарушил условия освобождения под залог и четыре дня скрывался от полиции в кишащих крокодилами мангровых зарослях. Все это время он питался улитками. lenta.ru »

2021-2-16 18:15

Двое мужчин всю ночь дрейфовали в кишащем акулами океане и спаслись

Двое рыбаков потерпели кораблекрушение и 15 часов дрейфовали в кишащем акулами океане. Они цеплялись за контейнер с топливом и кусок дерева. Таким образом за ночь рыбаки преодолели около 10 километров. lenta.ru »

2020-12-8 10:31

Мужчина в одних шортах четыре дня выживал в кишащем крокодилами лесу

Житель австралийского города Кованьяма сбил корову оказался один со сломанной машиной в бушах в 100 километрах от дома. Он четыре дня выживал на сорокаградусной жаре в одних шортах. У мужчины не было ни рубашки, ни ботинок, ему приходилось пить из населенных крокодилами водопоев. Полицейские нашли его и отвезли домой. lenta.ru »

2019-11-21 07:01

Нелегальные мигранты затерялись в кишащем крокодилами лесу

В Австралии в кишащих крокодилами мангровых лесах пропали нелегальные мигранты. Полиции удалось поймать 15 человек, большинство из них были «неплохо одеты» и имели при себе багаж. Остальных нелегалов разыскивают с собаками. lenta.ru »

2018-8-27 14:34

Пропавшего жителя Воронежской области нашли голым в лесу, кишащем комарами

Житель Воронежской области, пропавший из села Средний Икорец 16 июля, был найден голым в лесу в Лискинском районе вчера. Об этом сообщают местные СМИ. Волонтёры вели поиски с 20 июля, но молодого человека обнаружил местный житель. life.ru »

2018-7-22 12:33

Австралиец застрял на ветке в кишащем крокодилами лесу

Австралийцу, которого прилив застал врасплох, пришлось ночевать на дереве из-за крокодилов. 60-летний Брайан Данкан отправился в лес, чтобы подыскать места для ловли мангровых крабов, когда начался прилив. lenta.ru »

2018-4-13 19:04