Мужчина подал в суд на соседа, который делал ремонт голышом

2017-2-7 17:02

Житель британского города Эклс, графство Кент, подал в суд на соседа за то, что тот ремонтировал свой дом голышом. По мнению возмущенного Фредерика Блэка, голого Роба Дженнера могли увидеть дети. "Он не нудист, он эксгибиционист", - утверждает разозленный британец.

Подробнее читайте на ...

мужчина подал суд соседа делал ремонт голышом

Фото: lenta.ru

Мужчина подал в суд на увеличивших его пенис без спроса врачей

Житель Канады подал в суд на врачей клиники из города Келоуна, провинция Британская Колумбия, которые сделали ненужную операцию и «изуродовали» его пенис. Мужчина порвал связку в паху, когда катался на горном велосипеде весной 2020 года, и обратился в больницу, чтобы исправить искривление полового органа. lenta.ru »

2023-04-20 07:11

Фото: lenta.ru

Мужчина подал в суд на не сумевшую справиться с проклятьем ведьму

Мауро Рестрепо из Калифорнии, США, обратился к гадалке, чтобы та помогла ему наладить отношения с женой. Ведьма сделала клиенту расклад на картах таро и сообщила, что на него и его семью наложено проклятие. lenta.ru »

2021-10-07 13:16

Фото: lenta.ru

Мужчина подал в суд из-за заросшего травой дома

Житель одного из частных домов в Лондоне подал в суд на застройщика после того, как заметил, что его владение покрылось травянистым растением, называющимся рейнутрией японской. Оказалось, что в процессе роста спорыш может повредить коммуникации на участке. Об этом сообщает Mirror. lenta.ru »

2021-02-04 06:14

В ОАЭ мужчина подал на развод, увидев свою жену без макияжа

Житель Объединенных Арабских Эмиратов развелся со своей новоиспеченной супругой после того, как увидел ее впервые без косметики. mirnov.ru »

2016-10-20 20:50

Фото: versia.ru

Мужчина мгновенно охладел к супруге и подал на развод, впервые увидев ее без макияжа

Житель Объединенных Арабских Эмиратов принял решение развестись со своей супругой после того, как в первый раз увидел ее без макияжа. Он посчитал, что она выглядит не так хорошо, как до свадьбы, и обвинил женщину в обмане и использовании слишком большого количества косметики. versia.ru »

2016-10-20 09:56

Фото: rusnovosti.ru

В Израиле мужчина подал в суд на Бога

В Израиле мужчина подал в суд на Бога. По его мнению, Господь был недобр к нему, сообщают местные издания. Истец сообщил, что и ранее пытался призвать Всемогущего к ответственности, он писал заявление в полицию. rusnovosti.ru »

2016-05-06 19:45