Результатов: 11

Один из крупнейших покупателей российской нефти охладел к ней

В феврале 2024 года Индия, считающаяся вторым крупнейшим покупателем российской нефти после Китая, снизила ввоз сырья из РФ на 420 тысяч баррелей в сутки. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на статистические данные аналитиков Международного энергетического агентства (МЭА). lenta.ru »

2024-3-14 13:07

Запад охладел к поставкам тяжелого вооружения Киеву

Западные страны не будут поставлять Киеву тяжелую технику, вроде танков, а также охладели к идее резко увеличить поставки вооружений Вооруженным силам Украины. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на высокопоставленные источники в Европейском союзе. lenta.ru »

2022-9-27 09:15

8 верных признаков, что мужчина охладел к вам и скоро бросит

Можно ли до рокового расставания понять, что мужчина остыл и скоро разорвёт отношения? Да, следует лишь обратить внимание на поведение партнёра. Если заметили эти признаки — бейте тревогу. life.ru »

2022-6-19 12:40

Вадимир Зеленский рассказал, что «давно охладел» к вопросу вступления Украины в НАТО

По словам президента Украины Владимира Зеленского, вопрос вступления Украины в НАТО потерял для него актуальность после того как он понял, что альянс не хочет противоречий с Россией. Об этом он рассказал во вторник в интервью телеканалу ABC (США). argumenti.ru »

2022-3-8 13:30

Зеленский заявил, что охладел к вопросу о членстве Украины в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский в эфире американского телеканала ABC заявил, что Киев не намерен «на коленях умолять» Брюссель о чём-либо nsn.fm »

2022-3-8 13:17

Почему глава Крыма Сергей Аксенов охладел к социальным сетям

Центр общественно-политических проектов и Центр политического анализа и социальных исследований представили первый рейтинг глав регионов России по доверию в социальных медиа. Несмотря на то, что к Крыму приковано внимание всего мира, глава республики Сергей Аксенов провалил это направление, фактически устранившись от коммуникации с населением в социальных сетях. versia.ru »

2021-12-4 09:44

Интернет охладел к биткоину

Количество запросов в Google по слову «биткоин» с декабря 2017 года упало на 82 процента, число твитов о криптовалюте сократилось в 2,5 раза, а объем транзакций уменьшилось на 60 процентов. Bloomberg связывает сокращение интереса к криптовалюте с падением ее стоимости. lenta.ru »

2018-3-15 09:11

Мужчина мгновенно охладел к супруге и подал на развод, впервые увидев ее без макияжа

Житель Объединенных Арабских Эмиратов принял решение развестись со своей супругой после того, как в первый раз увидел ее без макияжа. Он посчитал, что она выглядит не так хорошо, как до свадьбы, и обвинил женщину в обмане и использовании слишком большого количества косметики. versia.ru »

2016-10-20 09:56