Мужчина тайно пробрался в подмосковный аэропорт, чтобы улететь и жениться на любимой певице

2024-4-14 20:25

В Подмосковье пассажир через забор пробрался к самолёту в аэропорту Жуковский, чтобы улететь на море и сыграть свадьбу на пляже с Натальей Ветлицкой. Об этом сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

мужчина тайно пробрался подмосковный аэропорт улететь жениться любимой

Фото: lenta.ru

Мужчина тайно кормил сына едой животного происхождения и разозлил жену-веганку

Пользователь сети поссорился с женой-веганкой, когда та узнала, что он покупал их сыну еду животного происхождения. По словам 32-летнего мужчины, его 33-летняя жена стала придерживаться веганства шесть лет назад. lenta.ru »

2023-09-21 12:45

Фото: lenta.ru

Мужчина тайно снимал девушку на камеру в спортзале и сам попал на видео

Жительница Калифорнии увидела тайно снимающего ее на камеру мужчину во время занятий в спортзале и поделилась подробностями инцидента. 22-лентяя Стефани Лим объяснила, что после тренировки к ней подошла девушка и сказала, что неизвестный в оранжевой толстовке снимал ее на камеру телефона. lenta.ru »

2022-03-30 04:09

Фото: lenta.ru

Мужчина тайно впрыснул человеческую кровь в продукты в магазинах и пошел под суд

В Лондоне, Англия, мужчина бросался шприцами с кровью в людей, втыкал шприцы в продукты в супермаркетах и пошел под суд. 37-летний юрист Леоаи Эльгариб набрал полное ведро шприцев, в части из которых была его собственная кровь, и отправился с ним на улицы города. lenta.ru »

2022-02-24 05:05

Фото: lenta.ru

Мужчина тайно пробрался в отсек шасси самолета и улетел в другую страну

Мужчина пробрался в грузовой самолет, летевший из Йоханнесбурга в Амстердам, и провел в отсеке носового шасси 11 часов. Нелегального пассажира обнаружили сотрудники аэропорта Схипхол, которые вызвали полицию. lenta.ru »

2022-01-24 11:44

Фото: lenta.ru

Мужчина тайно пробрался на шасси самолета и невредимым долетел до другой страны

26-летний мужчина совершил перелет из Гватемалы в Майами, спрятавшись в отсеке шасси самолета Boeing 737-800, и выжил. Житель Гватемалы, имя которого не раскрывается, тайно пробрался на взлетно-посадочную полосу и во время подготовки лайнера к вылету спрятался в отсеке для шасси. lenta.ru »

2021-11-29 19:28

Фото: lenta.ru

Мужчина тайно подменил кошку жены более воспитанной

Мужчина шесть лет назад втайне от жены сдал ее злую кошку в приют, заменил ее на очень похожую, но более воспитанную, и сохранил подмену в секрете. Операцию удалось осуществить, когда женщина уехала к родственникам и попросила возлюбленного присмотреть за ее кошкой. Пользователи Reddit осудили поступок мужчины. lenta.ru »

2021-11-09 10:02

Фото: lenta.ru

Мужчина тайно пользовался косметикой жены и придумал способ разбогатеть

Мужчина пытался избавиться от высыпаний на лице с помощью женской косметики, после чего придумал способ разбогатеть. Пол Борг и его жена Бернадетт пришли к выводу, что на рынке действительно нет хороших средств для мужчин, которые способствовали бы улучшению кожи, поэтому они запустили собственный бренд Skills. lenta.ru »

2020-12-23 13:52

Фото: lenta.ru

Мужчина тайно следил за бывшей возлюбленной через приложение

Британец тайно следил за бывшей возлюбленной и пошел под суд. 41-летний Кит Мартин прикрепил к машине бывшей GPS-трекер и отслеживал ее перемещения через мобильное приложение. Обеспокоенная девушка обратилась в полицию, когда он узнал адрес ее нового бойфренда и приехал туда. Мартина арестовали. lenta.ru »

2020-01-30 20:42

Мужчина тайно следил за бывшей девушкой при помощи приложения

Мужчина устроил слежку за своей бывшей девушкой, с которой они встречались шесть месяцев. Он получил доступ к ее автомобилю и собирал информацию о ее перемещениях. Кроме того, он установил шпионское оборудование и отслеживал местоположение жертвы при помощи ее мобильного телефона. lenta.ru »

2019-11-08 07:02

Фото: lenta.ru

Мужчина тайно жил на чердаке у 14-летней возлюбленной

В американском городе Маунт Джулиет, штат Теннесси, полиция обнаружила на чердаке одного из домов незаконно проживающего там мужчину. 18-летний Мэттью Кастро некоторое время жил на чердаке у своей 14-летней возлюбленной втайне от ее родственников. По ночам мужчина спускался в ее комнату. lenta.ru »

2019-06-14 18:12

Фото: rusdialog.ru

Мужчина 12 лет тайно снимал секс-видео с чиновницей Счетной палаты и шантажировал ее

Сегодня стало известно о задержании на "горячем" 46-летнего Левона К., который шантажировал чиновницу Ирину К. интимным видео. rusdialog.ru »

2016-04-15 11:49