Музыка, танцы с блогерами, шоу атлетов: фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» состоится еще в шести городах

2023-8-16 17:18

КЕМЕРОВО, 16 августа, ФедералПресс. Следующими пунктами фестивального маршрута, который состоит из 26 городов в шести федеральных округах страны, станут Кемерово, Новокузнецк, Балашиха, Орел, Рязань и Благовещенск.

Подробнее читайте на ...

музыка танцы блогерами шоу атлетов фестиваль русское лето

Музыка, танцы и секс: Топ-7 эротических индийских фильмов

Давно полюбившийся индийский колорит, каждый музыкальный номер как отдельный вид искусства — но не только это есть в Болливуде. Представляем вашему вниманию подборку чувственных фильмов о любви и не только. life.ru »

2023-05-05 19:01

Музыка, танцы и триколор: кадры открытия конкурса «Мастера артиллерийского огня»

Грандиозное шоу с российским триколором устроили для участников и гостей соревнований «Мастера артиллерийского огня» военнослужащие Саратовского гарнизона. Открытие конкурса прошло на полигоне Широкий Карамыш. tvzvezda.ru »

2020-08-26 01:55

Психолог: как танцы и музыка влияют на мозг ребёнка

В последние годы в России сокращается количество музыкальных, хореографических и художественных школ, но, несмотря на это, всё больше детей учатся в таких учебных заведениях. argumenti.ru »

2020-07-30 15:38

Фото: vm.ru

Спектакли, музыка и танцы – в честь армянской письменности

В Московском государственном лингвистическом университете 25 ноября состоялся масштабный концерт, посвящённый Дню армянской письменности. С 2015 года по указу мэра Москвы Сергея Собянина этот праздник считается официальным и с размахом отмечается всеми представителями армянской культуры. vm.ru »

2016-12-02 13:48

Ученые выяснили, что музыка и танцы помогают в развитии мозга

Научным сотрудникам канадского университета Конкордия удалось выяснить, что музыка и танцы помогают улучшению и развитию работы мозга, передает газета Daily.

По словам исследователей, если разделить занятия музыкой и танцами, то каждое из них по отдельности будет затрагивать только одну мозговую область. В связи с чем ученые советуют выбирать и то, и другое.

Давая этому научное объяснение, специалисты объясняют это тем, что музыка и танцы усиливают уже имеющиеся нервные волокна в разных областях головного мозга.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 17:04

Фото: informvest.net

Ученые: Музыка и танцы помогают в развитии мозга

Музыка и танцы помогают улучшить работу мозга и положительным образом сказываются на интеллектуальном развитии человека. В этом уверены ученые из Университета Конкордия в Монреале. Специалисты, апеллируя к результатам своего исследования, советуют людям совмещать занятия танцами и музыкой, а не отдавать … informvest.net »

2016-10-10 08:29

Фото: vesti.ru

Юбилейный выпуск шоу "Танцы со звездами": сюрпризы, музыка, любовь и прекрасное настроение

27 марта на канале "Россия" специальный юбилейный выпуск десятого сезона "Танцев со звездами"! В нем примут участие звезды, блеснувшие в шоу за десять лет: это и Глюкоза, и Кристина Асмус, и первая ведущая шоу Анастасия Заворотнюк, и первые победители шоу Мария Ситтель и Влад Бородинов. vesti.ru »

2016-03-25 13:37

Фото: vesti.ru

Специальный выпуск шоу "Танцы со звездами": сюрпризы, музыка, любовь и прекрасное настроение

27 марта на канале "Россия" специальный юбилейный выпуск десятого сезона "Танцев со звездами"! В нем примут участие звезды, блеснувшие в шоу за десять лет: это и Глюкоза, и Кристина Асмус, и первая ведущая шоу Анастасия Заворотнюк, и первые победители шоу Мария Ситтель и Влад Бородинов. vesti.ru »

2016-03-25 13:37