МВД официально объявило о закрытии Яхтенного моста в Петербурге

МВД официально объявило о закрытии Яхтенного моста в Петербурге
фото показано с : dp.ru

2017-6-8 15:52

Яхтенный мост в Петербурге будет временно закрыт для проверки систем безопасности арены "Санкт-Петербург" и прилегающей к ней территории.

Подробнее читайте на ...

мвд официально объявило закрытии яхтенного моста петербурге

Фото: znak.com

МВД официально сообщило о задержании руководства ОВД «Дорогомилово»

МВД официально прокомментировало информацию о задержании начальника полиции из отдела МВД Дорогомилово и его заместителя, начальника уголовного розыска znak.com »

2019-10-18 11:07

Фото: riafan.ru

МВД официально прокомментировало сообщения о «рисовальщиках» подписей в Москве

Сотрудники МВД проверяют информацию об офисе в Москве, где якобы подделывали подписи для регистрации кандидатов в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-06-28 21:10

Фото: riafan.ru

МВД официально опровергло увольнение задержавших Емельяненко полицейских

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю сообщает, что ранее опубликованная в прессе информация об угрозах и возможном увольнении полицейских, участвовавших в задержании бойца MMA Александра Емельяненко в Кисловодске, не соответствует действительности. riafan.ru »

2019-03-03 15:18

Фото: znak.com

В МВД официально подтвердили задержание в ХМАО боевиков, планировавших серию терактов

В МВД официально подтвердили информацию о задержании в ХМАО исламистов, планировавших серию терактов и убийств полицейских znak.com »

2019-03-01 12:18

Фото: justmedia.ru

ГУ МВД официально прокомментировало ситуацию с «резиновой квартирой». За ее хозяина вступалась… прокуратура

Хозяин квартиры прописал у себя почти 7 тысяч мигрантов. justmedia.ru »

2018-03-22 11:12

МВД Ирана официально объявило о переизбрании Роухани

Действующий президент Ирана Хасан Роухани официально переизбран на второй срок, сообщает IRNA. Как сказал глава МВД страны Абдолреза Рахмани Фазли после подсчета 100% голосов, Роухани набрал 57% голосов избирателей. news.yandex.ru »

2017-05-20 12:53

Официально представлен новый начальник ГУ МВД по Москве

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев официально представил личному составу нового начальника ГУ МВД по Москве Олега Баранова, передает ТАСС.

Напомним, что Баранов на этот пост был назначен 23 сентября указом президента Российской Федерации Владимира Путина. На этой должности он сменил генерал-лейтенанта полиции Анатолия Якунина.

По словам Колокольцева, перед новым начальником стоят новые и сложные задачи. «Критерием нашей работы является общественное мнение о состоянии правопорядка, о той реальной картине, которая складывается на сегодняшний момент», - добавил он.

kapital-rus.ru »

2016-09-26 11:22