МВД сможет самостоятельно регламентировать обеспечение подразделений боеприпасами

2024-3-20 11:21

Председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев отметил, что подготовленный законопроект наделяет министерство и фельдъегерскую службу полномочиями самостоятельно устанавливать нормы обеспечения подразделений ведомств оружием, боеприпасами и спецсредствами

Подробнее читайте на ...

мвд сможет самостоятельно регламентировать обеспечение подразделений боеприпасами

Фото: rosbalt.ru

Глава МВД Латвии заявил, что его ведомство не сможет платить за электричество

Министерство внутренних дел Латвии находится «в тупике», поскольку в октябре не сможет оплачивать выросшие счета на электроэнергию, заявил глава министерства... rosbalt.ru »

2022-09-07 02:20

Фото: tass.ru

В МВД уточнили, кто и когда сможет изымать загранпаспорт для ограничения выезда из России

В СМИ ранее появилась информация о том, что находящийся на стадии рассмотрения проект закона "О внесении изменений в федеральный закон "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" предусматривает нововведения tass.ru »

2021-10-06 16:08

Фото: tass.ru

"Ъ": Минздрав сможет автоматически отправлять в МВД справки о здоровье водителей

Медицинские организации при выявлении противопоказанных для вождения болезней будут передавать электронные сообщения об этом через ЕГИСЗ в ГИБДД, и действие водительских прав автоматически приостановится, а управление автомобилем будет наказываться по статье 12. tass.ru »

2021-07-31 07:46

Фото: russian.rt.com

«Второй человек на Украине»: сможет ли Зеленский снять Авакова с поста главы МВД

В партии президента Украины «Слуга народа» не исключают, что могут найти замену министру внутренних дел. Об этом сообщила заместитель главы фракции Евгения Кравчук. Однако депутат отметила, что на текущий момент у Владимира Зеленского нет человека, который мог бы занять место нынешнего руководителя ведомства. russian.rt.com »

2020-03-10 21:51

Фото: versia.ru

Сможет ли подполковник МВД Леонид Лукин отмыть свой мундир после дебоша в клубе «Облака»?

Начальник одного из отделов УВД по ЦАО ГУ МВД по г. Москве Леонид Лукин оказался в центре громкого скандала. Офицер, судя по всему, не только устроил пьяную драку, но и вызывал себе на помощь спецназ. versia.ru »

2018-09-03 09:00