МВД сочло правомерным задержание читавшего Шекспира мальчика в Москве

МВД сочло правомерным задержание читавшего Шекспира мальчика в Москве
фото показано с : riafan.ru

2017-6-1 13:54

Руководство МВД признало правомерными действия полицейских, которые задержали в Москве девятилетнего мальчика-попрошайку, читающего прохожим стихи.

Подробнее читайте на ...

мвд сочло правомерным задержание читавшего шекспира мальчика москве

МВД не сочло преступлением "огненные" сеансы пары экзорцистов из Башкирии

МВД не нашло состава преступления в "огненных" сеансах экзорцистов из Башкирии, пишет SHOT. На допросе Карина Кочеткова, "изгонявшая бесов" с помощью огня, заявила, что "не занимается сожжением людей", а просто делает массажи с муравьиным спиртом и огнём. life.ru »

2024-04-19 12:25

МВД сочло несанкционированный вывод людей на улицы проявлением экстремизма

Такое заявление представитель ведомства сделал в ходе рассмотрения иска о признании ФБК экстремистской организацией tass.ru »

2021-06-09 19:11

Фото: tass.ru

МВД сочло обоснованным применение полицией силы на акциях в поддержку Навального в Москве

Проверка не выявила травм у журналистов "Новой газеты", к которым полиция применила силу в ходе незаконных акций, сообщил глава ГУ МВД Москвы Олег Баранов tass.ru »

2021-03-10 11:10

МВД не сочло коррупцией факты из расследования Навального о Медведеве

В середине апреля Усманов подал иск к Навальному, в котором потребовал у него опровергнуть информацию из различных расследований ФБК, в том числе про Медведева. Рассмотрение иска по существу в Люблинском суде Москвы назначено на 30 мая. news.yandex.ru »

2017-05-24 18:30

МВД сочло нежелательным присутствие в России криминального авторитета Шалико Тбилисского

Сотрудники Главного управления уголовного розыска совместно с коллегами из Владимирской области провели мероприятия, по результатам которых пребывание криминального авторитета Шалико Тбилисского в России объявлено нежелательным incident.mk.ru »

2017-04-13 19:31

МВД сочло действия журналистов «Ревизорро» незаконными

МВД России сочло действия журналистов программы «Ревизорро» неправомерными, передает ТАСС. Программа «Ревизорро» идет на телеканале «Пятница» с июня 2014 года. Ее ведущая Елена Летучая проверяет и фиксирует нарушения хранения продуктов и несоблюдение санитарных правил в отелях и ресторанах России. nsn.fm »

2016-12-21 17:03