МВФ: Ситуация вокруг потолка госдолга США грозит появлением системных рисков для американской и мировой экономики

МВФ: Ситуация вокруг потолка госдолга США грозит появлением системных рисков для американской и мировой экономики
фото показано с : vz.ru

2023-5-27 22:49

Ситуация вокруг повышения потолка госдолга США может привести к появлению системных рисков для американской и мировой экономики, Конгресс должен немедленно поднять или приостановить действие потолка госдолга Соединенных Штатов, говорится в письменном заявлении Международного валютного фонда (МВФ).

Подробнее читайте на ...

мвф ситуация потолка госдолга сша грозит появлением системных

Фото: rosbalt.ru

МВФ: Ситуация на Украине — это серьезный удар по мировой экономике

Международный валютный фонд (МВФ) счел ситуацию на Украине серьезным ударом по мировой экономике, который нанесет ущерб ее росту и приведет к повышению... rosbalt.ru »

2022-03-15 22:40

В МВФ считают, что ситуация вокруг Украины может негативно сказаться на мировой экономике

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева выразила надежду, что "будет найдено дипломатическое решение как в интересах народа Украины, так и в связи с необходимостью поддерживать восстановление мировой экономики" tass.ru »

2022-02-02 19:23

Фото: russian.rt.com

«Ситуация близка к катастрофической»: почему на Украине заявили об отказе МВФ выделить экстренную финансовую помощь

Ситуация в украинской экономике сейчас зависит от Международного валютного фонда, позиция которого «становится всё более жёсткой». Об этом заявил собеседник RT в Министерстве финансов Украины. Ранее глава ведомства Сергей Марченко сообщил, что МВФ отказал Киеву в выделении транша в рамках программы экстренной финансовой помощи. russian.rt.com »

2020-11-29 08:02

Фото: vestikavkaza.ru

Макроэкономическая ситуация в России стабильна - МВФ

Макроэкономическая ситуация в России, по данным Международного валютного фонда, стабильна, невзирая на санкции и внутренние структурные ограничения. Об этом сказано в заявлении Джеймса Роафа, главы миссии МВФ, посетившей Россию в рамках … vestikavkaza.ru »

2019-11-20 23:55

Фото: tvc.ru

Ситуация на Украине может оставить ее без $1,5 млрд от МВФ

Международный валютный фонд до конца месяца примет решение, предоставлять ли Украине новый транш. На кону - полтора миллиарда долларов. Как отметили в МВФ, смотреть будут не на бесконечные обещания Киева, а на конкретные действия. tvc.ru »

2016-06-06 12:02