Начался саммит России, Ирана и Турции

Начался саммит России, Ирана и Турции
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-9-8 15:25

В Тегеране начался трехсторонний саммит России, Ирана и Турции из-за ситуации в Сирии. Об этом сообщает Reuters. В нем участвуют президент России Владимир Путин, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и глава Ирана Хасан Роухани.

Стороны попытаются найти способы для урегулирования конфликта в регионе.

Ранее США заявили, что президент Сирии Башар Асад готовится применить химоружие в Идлибе. Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_186981. html . . . .

Подробнее читайте на ...

турции ирана россии президент

В Турции перестраховались, чтобы не повторить казус с Путиным и стулом Эрдогана

После встречи лидеров России, Ирана и Турции в Анкаре стулья политиков придержали, чтобы исключить повторного инцидента, когда Владимир Путин уронил стул Реджепа Тайипа Эрдогана. Двухдневный визит в Анкару стал первой зарубежной поездкой президента Владимира Путина после победы на выборах. vz.ru »

2018-04-04 17:25

Стали известны темы встречи Путина с лидерами Турции и Ирана

Президент Владимир Путин в ходе визита в Анкару 3-4 апреля обсудит с президентом Турции Тайипом Эрдоганом и президентом Ирана Хасаном Роухани Сирию, а также посетит седьмое заседание российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2018-04-02 13:36

Фото: riafan.ru

Сирия на встрече лидеров России, Турции и Ирана: какие темы будут обсуждать в Анкаре

Трехсторонняя встреча лидеров Турции, России и Ирана состоится уже через три дня, 4 апреля. Какие темы обсуждения могут стать главными — в материале ФАН. riafan.ru »

2018-04-01 20:38

Путин и Эрдоган обсудили предстоящий саммит России, Турции и Ирана

Российский лидер Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом предстоящий саммит России, Турции и Ирана, который пройдёт в Анкаре. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-27 18:10

Путин и Эрдоган обсудили подготовку к саммиту России, Турции и Ирана в Анкаре

Президент Турции также выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией в Кемерове и передал слова поддержки родным и близким погибших tass.ru »

2018-03-27 18:09

Саммит президентов России, Турции и Ирана назначен на 4 апреля

4 апреля в Анкаре будет проведен саммит президентов России, Турции и Ирана, на котором будут согласованы новые дополнительные подходы по продвижению в жизнь тех принципов урегулирования, которые были одобрены в СБ ООН и активно поддержаны Астанинским процессом. oko-planet.su »

2018-03-17 19:47

Фото: tass.ru

Главы МИД РФ, Ирана и Турции подвели итоги "Астаны" за год к саммиту в Стамбуле

Министры подтвердили важность дальнейшего функционирования четырех зон деэскалации в Сирии и готовность продолжать борьбу с оставшимися в стране террористами tass.ru »

2018-03-16 22:53

В Астане закончились переговоры глав МИД России, Ирана и Турции по ситуации в Сирии

По итогам переговоров глав МИД России, Ирана и Турции по ситуации в Сирии в Астане была достигнута договоренность о проведении 4 апреля в Турции саммита глав государств России, Ирана и Турции, пишет РИА Новости. На саммите будут обсуждены новые подходы по продвижению принципов урегулирования ситуации в Сирии, которые ранее были согласованы ООН и астанинским процессом.

kapital-rus.ru »

2018-03-16 19:00

Фото: 5-tv.ru

Сергей Лавров в Астане провел переговоры с коллегами из Турции и Ирана

Это страны гаранты сирийского урегулирования. Открывая министерскую встречу, Лавров перечислил позитивные сдвиги, которых удалось добиться благодаря астанинскому формату, — открыты  зоны деэскалации,  улучшилась гуманитарная обстановка. 5-tv.ru »

2018-03-16 14:44

Фото: aif.ru

В Астане началась министерская встреча России, Турции и Ирана по Сирии

Министры иностранных дел трех стран Сергей Лавров, Мевлют Чавушоглу и Мохаммад Джавад Зариф обсуждают пути урегулирования сирийского кризиса aif.ru »

2018-03-16 09:35

Встреча глав МИД России, Турции и Ирана по Сирии началась в Астане

Встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова с его турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу и главой иранского МИД Мохаммадом Джавадом Зарифом по вопросам урегулирования конфликта в Сирии началась в Астане. riafan.ru »

2018-03-16 08:30

Главы МИД РФ, Ирана и Турции начали в Астане встречу по Сирии

Ожидается, что главы внешнеполитических ведомств обсудят функционирование зон деэскалации в арабской республике, а также политические и гуманитарные вопросы tass.ru »

2018-03-16 08:10

Фото: russian.rt.com

«Выработка общей позиции»: какие проблемы планируют решить главы МИД России, Ирана и Турции на встрече по Сирии

Министры иностранных дел России, Ирана и Турции проведут встречу в Астане по Сирии. Главы дипломатических ведомств обсудят наиболее острые разногласия, мешающие сотрудничеству трёх государств. В частности, как полагают эксперты, речь пойдёт о судьбе нынешнего лидера САР Башара Асада, о будущем Африна, об обстановке в Восточной Гуте, о курдах и о присутствии на территории Сирии иностранных военных формирований: турецких, иранских и американских. russian.rt.com »

2018-03-16 06:35

Фото: riafan.ru

Сирия: Главы МИД России, Ирана и Турции обсудят в Астане деэскалацию в САР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудит вопросы урегулирования конфликта в Сирии с главами внешнеполитических ведомств Ирана и Турции Мохаммадом Джавадом и Мевлютом Чавушоглу на встрече в Астане. riafan.ru »

2018-03-16 02:08

Фото: riafan.ru

Сирия: главы МИД России, Ирана и Турции обсудят в Астане деэскалацию в САР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудит вопросы урегулирования конфликта в Сирии с главами внешнеполитических ведомств Ирана и Турции Мохаммадом Джавадом и Мевлютом Чавушоглу на встрече в Астане. riafan.ru »

2018-03-16 02:08