У Надежды Савченко есть несколько планов по возврату Донбасса

2017-2-2 21:35

"У меня есть конкретный пошаговый план по возвращению Донбасса, причем не один, - заявила в Киеве депутат Верховной рады Надежда Савченко. - Но у меня нет возможностей, недостаточно власти".

Подробнее читайте на ...

надежды савченко планов возврату донбасса

Фото: 5-tv.ru

У Надежды Савченко, объявившей неделю назад голодовку в киевской тюрьме, началась кровавая рвота

Об ухудшении состояния здоровья арестованной сообщила её сестра в эфире одной из украинских радиостанций. 5-tv.ru »

2018-03-31 15:35

Фото: 5-tv.ru

У Надежды Савченко появилась своя партия

Надежда Савченко возглавила новую украинскую партию. Об этом она сообщила на своей странице в Фейсбуке: «Отныне я являюсь не только внефракционным народным депутатом Украины, а также лидером и председателем политической партии «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко». 5-tv.ru »

2017-07-19 20:31

Фото: dp.ru

Дело Надежды Савченко: повод для торговли и ничего более

Практически в то же мгновение, как суд оглашал приговор Надежде Савченко начался открытый и публичный торг вокруг ее обмена на российских офицеров или еще на что-нибудь. Такое впечатление, что вся эта шумиха с заложниками и была нужна только для спекуляций и торговли. dp.ru »

2016-03-23 13:39

Фото: vesti.ru

Дело Надежды Савченко продолжат рассматривать в Донецке

Решение о том, что дело украинской гражданки Надежды Савченко продолжат рассматривать в Донецке, а не в Москве несколько часов назад вынес Ростовский областной суд. Напомним, изменить территориальную подсудность просила защита летчицы, обвиняемой в причастности к убийству двух журналистов телеканала vesti.ru »

2015-08-21 15:46

Фото: vesti.ru

Дело Надежды Савченко передано в Ростовский областной суд

Ростовский областной суд рассмотрит вопрос об изменении территориальной подсудности Надежды Савченко. Защита просит расматривать дело военнослужащей, которая обвиняется в причастности к гибели двух журналистов ВГТРК на Донбассе, в столичном суде. vesti.ru »

2015-08-18 14:15

Фото: ntv.ru

Делом Надежды Савченко займется Ростовский областной суд

Донецкий городской суд Ростовской области, где сегодня начались предварительные слушания по делу Савченко, удовлетворил ходатайство защиты о его направлении в Ростовский областной суд. ntv.ru »

2015-07-30 16:36