Накануне Рождества скончался пивовар Иван Полушкин

2023-1-9 12:04

Новость о смерти создателя знаменитой «Атомной прачечной» от Jaws Ивана Полушкина пришла в новогодние праздники, - печалится телеграм-канал "Бажовский сказ". Пивовар только два года назад открыл собственный проект Red Rocket Brewery – и снова сваренный под Екатеринбургом крафт оказался успешным. Пивные смузи залетели в топ пивной соцсети Untappd. Очень грустная новость для уральского крафта, в общем.        

Подробнее читайте на ...

накануне рождества скончался пивовар иван полушкин

Фото: forbes.ru

«Накануне Рождества»: святочный рассказ о вдове и ее детях

В издательстве «Новое литературное обозрение» вышла книга филолога Елены Душечкиной, в которой она разбирает жанр святочного рассказа и представляет подборку таких произведений. Редакция Forbes Woman публикует фрагмент рассказа, написанного детской писательницей Марией Еллинской. forbes.ru »

2022-12-25 13:00

Накануне Рождества: Мир на земле и счастье всем!

Совсем, совсем скоро католический мир встретит Рождество Христово! Да и до Нового года уже «рукой подать». У каждого из нас есть свои истории, традиции, память, как мы отмечали зимние праздники… С Балтийским бюро «Аргументы Недели» своими историями и традициями поделились публичные люди Латвии и России. argumenti.ru »

2021-12-22 13:58

Накануне Рождества: как популярные политики, артисты готовятся к праздникам

Совсем скоро наступят такие долгожданные зимние праздники! И несмотря на «ковид» люди ждут их и, конечно, отметят с удовольствием. А как иначе? Рождество и Новый год – праздники детства и вера в то, что все желания непременно сбудутся! Сбудутся! Надо только верить! Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» известные политики, артисты делятся своими маленькими, домашними секретами… argumenti.ru »

2020-12-23 16:47

Накануне Рождества: Париж продолжает бунтовать

220 человек задержала парижская полиция во время протестов "Желтых жилетов" в субботу. В демонстрации в столице приняли участие около 2 тысяч, по всей Франции - свыше 20-ти. К вечеру столкновения несогласных с полицией участились, Демонстранты забрасывали офицеров всем, что попадалось под руку. Те в ответ применили водометы и слезоточивый газ. vesti.ru »

2018-12-22 23:31

Фото: vm.ru

Накануне Рождества патриарх Кирилл рассказал, когда наступит «тотальное господство зла» и конец света

В ноябре, в день своего рождения, предстоятель Русской православной церкви уже предупреждал паству о признаках конца света, которые нельзя не замечать. vm.ru »

2018-01-07 03:16

Ведущие биатлонисты мира накануне Рождества поработали тайными Сантами

Ведущие биатлонисты мира приняли участие в раздаче подарков накануне Рождества. Формат мероприятия по задумке IBU проходил в стиле тайного Санты. vesti.ru »

2017-12-24 12:22

Фото: ntv.ru

Патриарх Кирилл обратился к россиянам накануне Рождества

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своем рождественском послании архипастырям, пастырям, монашествующим и всем православным призвал всех верующих следовать нравственным идеалам и способствовать их воплощению в повседневной жизни. ntv.ru »

2017-01-05 18:30

Бортпроводники British Airways могут устроить забастовку в Хитроу накануне Рождества

После 21 декабря около 2000 бортпроводников British Airways могут объявить забастовку из-за недовольства оплатой труда, объявил профсоюз Unite, который объединяет около 15% всех бортпроводников этой авиакомпании. vedomosti.ru »

2016-12-15 14:12