"Налог на тунеядство" в России посчитали тяжелым для безработных людей

Налог на тунеядство в России посчитали тяжелым для безработных людей
фото показано с : nation-news.ru

2016-9-28 14:13

Ранее сообщалось, что в правительстве России готовится законопроект о пополнении бюджета за счет официально неработающих граждан путем взимания с них определенного налога. Конкретные цифры в настоящее время неизвестны.

Подробнее читайте на ...

налог тунеядство россии посчитали тяжелым безработных

Налог на тунеядство: быть или не быть, вот в чём вопрос

Вот уже множество лет некоторые российские депутаты мечтают о введении специального закона по пресечению иждивенчества. Тем, кто по какой-либо причине не нашёл себе работу, полагается платить государству небольшую сумму (пока ещё неопределённую). argumenti.ru »

2020-08-14 18:58

Экономист: Налог на тунеядство ударит по работающим россиянам

Экономист и политолог, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин объяснил НСН, почему нельзя налог называть налогом на тунеядство. Также эксперт рассказал, что этот закон будет действовать против рядовых работающих граждан. nsn.fm »

2016-10-24 15:20

"Налог на тунеядство" может составить 20 тысяч рублей

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин рассказал о размерах возможного сбора с неработающих граждан, который часто называют "налогом на тунеядство". По его словам, которые приводит "Звезда", он должен составлять 20 тысяч рублей ... regions.ru »

2016-10-21 15:35

Фото: vm.ru

Налог на тунеядство: социальная справедливость или бремя для малого и среднего бизнеса?

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец сообщила, что разрабатывается законопроект, согласно которому неработающие граждане будут платить за фактическое использование социальной инфраструктуры, например, за услуги, положенные по ОМС. vm.ru »

2016-10-02 21:47

Фото: pronedra.ru

Налог на тунеядство сэкономит бюджету 80 миллиардов рублей

Вице-премьер Ольга Голодец в рамках правительственного часа заявила в Совфеде, что Минтруда продолжает обсуждать введение налога на тунеядство. pronedra.ru »

2016-09-29 10:10

Минтруд: «налог на тунеядство» обсуждается на экспертном уровне

МОСКВА, 12 мая, РИА ФедералПресс. Минтруд РФ сегодня прокомментировал выступление замминистра Андрея Пудова, который не исключил введение в России налога с безработных трудоспособных граждан по белорусскому образцу. Заявление опубликовано на сайте Минтруда. fedpress.ru »

2016-05-12 16:16

Фото: informvest.net

В России могут ввести налог на тунеядство

В России могут ввести налог на тунеядство. Вопрос о налогообложении трудоспособных и при этом неработающих граждан был поднят в Министерстве труда и социальной защиты РФ. В качестве примера чиновники используют Белоруссию, где такая мера уже принята. О том, что налог … informvest.net »

2016-05-12 15:48

Фото: rusnovosti.ru

В Кремле прокомментировали идею ввести налог на тунеядство

Любые обсуждения, которые касаются инициативы введения налога на тунеядство, относятся к сфере работы правительства РФ, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Это скорее прерогатива праитвельства. rusnovosti.ru »

2016-05-12 13:03

Песков: Правительство пока не решилось на «налог на тунеядство»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков адресовал правительству вопрос о «налоге на тунеядство». «Это скорее прерогатива правительства, какой-либо позиции выработанной единой на этот счет нет. vedomosti.ru »

2016-05-12 13:00