Нападение на полицейского произошло в Белфасте

2017-1-23 00:41

В Белфасте полицейский пострадал во время террористического обстрела, сообщила североирландская полицейская федерация. Депутат североирландского парламента от Демократической юнионистской партии Найджел Доддс также назвал случившееся терактом, передает ТАСС.

Нападение произошло на АЗС. Это первый случай за восемь лет, когда в Северной Ирландии в ходе акции устрашения населения из огнестрельного оружия был ранен полицейский.

Однако за последние годы в регионе были зафиксированы и другие случаи террористической деятельности.

В Северной Ирландии, где развалилась правящая коалиция, начался политический кризис, который обострил обстановку в регионе.

Британский министр по делам Северной Ирландии Джеймс Брокеншир предложил распустить ассамблею 26 января и провести новые парламентские выборы 2 марта. .

Подробнее читайте на ...

нападение полицейского произошло белфасте

Нападение на полицейского с молотком в Шушарах закончилось уголовным делом

Избивший полицейского молотком в Шушарах стал подозреваемым по уголовному делу. По этой статье грозит внушительный срок и даже смертная казнь. Следственный комитет Петербурга сообщает, что было возбуждено уголовное дело после нападения на полицейского в Пушкинском районе Петербурга 15 августа. abnews.ru »

2021-08-15 21:15

За нападение на полицейского обвинение попросило 8 лет колонии

Прокурор попросил служителей Фемиды приговорить Павла Грин-Романова к 8 годам лишения свободы – за распыление газового баллончика в лицо полицейскому на несанкционированной акции. vesti.ru »

2021-04-08 22:49

Фото: lenta.ru

Нападение на полицейского у московского метро попало на видео

В Москве нападение на полицейского возле станции «Бауманская» попало на видео. На кадрах видно, как сотрудник полиции в штатском останавливает молодого человека в черной куртке и тут же получает удар в голову. lenta.ru »

2020-10-27 11:55

Нападение на полицейского в Азове попало на видео

Мужчина напал на полицейского на территории отдела полиции в Азовском районе Ростовской области, сообщили в ГУ МВД России по региону. «В отдел полиции зашел гражданин и начал неадекватно себя вести. vz.ru »

2019-01-18 19:57

Фото: russian.rt.com

Нападение на полицейского в Брюсселе расследуется в террористическом контексте

Прокуратура Брюсселя начала расследование нападения вооружённого ножом человека на полицейского как преступления с признаками терроризма.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 14:37

За нападение на полицейского в Сингапуре россиянке грозит 4 года тюрьмы

Во вторник суд Сингапура предъявил обвинение гражданке России Светлане Филимоновой в нападении на полицейского, неподчинении правоохранительным органам и нарушении общественного порядка. vesti.ru »

2018-10-02 09:32

Нападение на полицейского в центре Москвы попало на видео

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлено нападение на сотрудника полиции возле здания посольства Словакии в центре Москвы. На кадрах, снятых из салона проезжавшего мимо автомобиля, видно, как неизвестный мужчина бежит за полицейским. lenta.ru »

2018-07-27 19:23

Фото: 5-tv.ru

За нападение на полицейского с кулаками драчливая петербурженка заплатит 20 тысяч рублей

Приморской суд Санкт-Петербурга признал Викторию Авдееву виновной в нападении на сотрудника полиции. Теперь женщина должна выплатить потерпевшему полицейскому 20 тысяч рублей компенсации. 5-tv.ru »

2018-01-25 17:40

Фото: vesti.ru

Нападение на полицейского в Туле завершилось уголовным делом

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в отношении жителя Тульской области. Его подозревают в нападении на полицейского. vesti.ru »

2016-10-02 04:35

Фото: ntv.ru

Нападение на полицейского в Москве: бездомный стрелял в правоохранителя из самодельного оружия

Стали известны подробности нападения на столичного полицейского, которое произошло на прошлой неделе. Появилось видео задержания подозреваемого в этом преступлении. Он уже сознался в содеянном и рассказал, что отрыл огонь по правоохранителю из самодельного оружия. ntv.ru »

2016-07-18 12:54

Фото: vesti.ru

Нападение на московского полицейского: за информацию об Эдгаре Занчурине дадут миллион

Полиция разыскивает напавшего на сотрудника МВД в Москве мужчину, награда за информацию составляет миллион рублей. Об этом сообщили в столичном главке. Инцидент произошел 13 июля, разыскивается Эдгар Занчурин, 1987 года рождения, уроженец Кирова, отметили в ведомстве. vesti.ru »

2016-07-16 19:47