Насколько всё плохо в украинском аграрном хозяйстве?

Насколько всё плохо в украинском аграрном хозяйстве?
фото показано с : versia.ru

2023-11-15 10:23

Накануне первый замминистра аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Высоцкий озвучил ситуацию в отрасли – по его словам, следует готовиться к тому, что аграрный сектор «окажется убыточным» «из-за негативных цен на внутреннем рынке».

Подробнее читайте на ...

насколько всё украинском аграрном хозяйстве

Коронавирус захватил Европу: насколько всё серьёзно?

Последние несколько дней внимание общественности было приковано к Европе, куда COVID-19 всё-таки добрался. Под удар попала Италия, где в этот момент проходили Неделя моды и Венецианский карнавал. Туристы начали массово отменять поездки, а местные жители заперлись в своих домах. argumenti.ru »

2020-02-28 16:37

Каррера: у Джано сильный ушиб, в воскресенье узнаем, насколько всё серьёзно

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о степени серьёзности травмы полузащитника команды Джано Ананидзе, полученной последним в матче 11-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Анжи», который завершился результативной ничьей — 2:2. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-23 22:36

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Колезев, Насколько в России всё плохо?

Начинает казаться, что мир катится в пропасть: чиновники только воруют, менты только пытают, люди пьют один боярышник, и самое безобидное, что случилось с нашей страной в 2016 — это петух из навоза... echo.msk.ru »

2017-01-10 15:10

Фото: rusnovosti.ru

Глава Департамента торговли Москвы рассказал на РСН о тамбовских стейках

А. МИТНОВИЦКАЯ: Анна Митновицкая у микрофона. В гостях сегодня, как и обещали, Алексей Немерюк, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы. Алексей Алексеевич, я Вас приветствую. А. rusnovosti.ru »

2016-04-23 12:41