Настоящее лицо популярной блогерши с кукольной внешностью разочаровало фанатов

Настоящее лицо популярной блогерши с кукольной внешностью разочаровало фанатов
фото показано с : lenta.ru

2021-2-5 21:31

Пользователи сети увидели настоящее лицо азиатской блогерши, которая стала популярной в интернете из-за внешности, и обвинили ее во лжи. Речь идет о девушке из Китая по имени Си Хонг Ши. Героиня материала регулярно показывала свое лицо крупным планом, демонстрируя различные образы и макияж.

Подробнее читайте на ...

настоящее лицо популярной блогерши кукольной внешностью разочаровало фанатов

Фото: lenta.ru

Настоящее лицо популярной модели с привлекательной внешностью озадачило фанатов

Блогерша и модель с привлекательной внешностью на фото показала свое настоящее лицо и удивила подписчиков. Девушка по имени Шая (Shaya) разместила в сети ролик, на котором сперва показала себя в домашней обстановке, а затем — на фотографиях для соцсетей. lenta.ru »

2021-02-12 15:40

Фото: riafan.ru

Бледанс разоткровенничалась и показала поклонникам свое настоящее лицо

Актриса опубликовала в Instagram архивное фото и рассказала, почему стеснялась собственной внешности, когда была ребенком. riafan.ru »

2019-10-19 13:10

Зеленский увидел настоящее лицо Трампа

Публикация стенограммы телефонного разговора между президентами США и Украины подорвала репутацию Белого дома. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в прямом эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2019-09-25 21:50

Джонни Депп передал суду 87 видео, которые раскрыли настоящее лицо Эмбер Хёрд

55-летний актёр недавно предъявил к бывшей жене иск о клевете на 50 млн долларов и продолжает присылать суду доказательства того, что жертвой на самом деле был он, пишет Lad Bible. Хоть развод пары давно завершился и стороны пришли к соглашению, скандал вокруг бывших супругов не утихает. life.ru »

2019-03-18 12:53

Фото: lenta.ru

«Иранская Анджелина Джоли» показала свое настоящее лицо

«Иранская Анджелина Джоли» Сахар Табар показала свое настоящее лицо. Девушка добавила, что перед тем, как выкладывать свои снимки, часто их редактирует, чтобы «они вышли смешными». 19-летняя Табар назвала это формой самовыражения и творчества. Она призналась, что не хочет подражать голливудской актрисе. lenta.ru »

2018-07-24 14:18

Фото: aif.ru

Бойня в Сонгми как настоящее лицо империализма

Историк Клим Жуков вспоминает юбилей ужасающей бойни во вьетнамской деревне Сонгми (Милай) и приходит к выводу, что ее стоит считать не «исключительным случаем», а скорее следствием бытия американского империализма. aif.ru »

2018-03-20 00:02

Фото: 5-tv.ru

Настоящее равноправие: Шведский телеканал замазал «лицо» чайки, чтобы ее никто не узнал

В соцсети попали скриншоты сюжета шведского телевидения о спасении сотрудниками экстренной службы чайки. На кадрах видно, что голова птицы скрыта с помощью спецэффекта. 5-tv.ru »

2017-12-08 11:16