Результатов: 29

«Бодливой корове Бог рог не давал»: насколько реальны обещания Зеленского изолировать Крым

Военный эксперт оценил возможность реализации намерений, озвученных главной киевского режима. 5-tv.ru »

2024-1-2 12:16

Врачи наконец выяснили, вредно ли коровье молоко

Коровье молоко может нанести вред организму человека. С таким сенсационным заявлением выступили ученые из Нидерландов, пишет МедикФорум. Специалисты провели... rosbalt.ru »

2023-12-17 09:16

Вдохновитель Брексита за обе щеки умял пиццу с пенисами, а также коровье и верблюжье вымя

Британский политик Найджел Фараж, считающийся вдохновителем Брексита, съел пиццу с пенисами в одном из последних выпусков телешоу "Я знаменитость… Вытащите меня отсюда!". Как пишет Daily Mail, участники должны выполнять различные унизительные или неприятные испытания, чтобы помочь товарищам по команде. life.ru »

2023-11-24 18:30

Спасатели помогли корове, застрявшей в ливневой канаве с мазутом в Пермском крае

Корова по кличке Зорька упала в ливневую канализацию с мазутом и застряла на окраине Перми. На помощь несчастному животному пришли местные жители, которые вызвали спасателей. Об этом рассказали в местных СМИ. riafan.ru »

2022-8-4 17:34

Украинцев обвинили в отношении к Польше как к «дойной корове»

В Польше обвинили беженцев из Украины в потребительском отношении к стране из-за льгот. По мнению польской журналистки Агнешки Пивар, польское общество было обмануто. versia.ru »

2022-7-4 11:42

В США начнут делать коровье молоко без коров

Индийские ученые из американской компании Brown Foods нашли способ синтезировать коровье молоко. Продукт получил название UnReal Milk — молоко, сделанное без участия коров с помощью технологии культивирования клеток млекопитающих и обладающее свойствами натурального аналога. lenta.ru »

2022-6-10 11:00

Школьник из Якутии дал имя корове, которую попросил у Путина во время прямой линии

Корову, которую школьник из Якутии попросил у президента России Владимира Путина, назвали Кэскилээнэ. Об этом рассказал глава республики Айсен Николаев. riafan.ru »

2021-12-7 08:49

Коровье или растительное: какое молоко полезнее

Многие любители здорового питания заменяют коровье молоко растительным. Однако эксперты не советуют это делать, если у вас нет непереносимости лактозы. Растительные аналоги – не совсем равноценная замена, ведь там мало белка и нет такого набора полезных веществ, который присутствует в обычном молоке. vesti.ru »

2021-6-9 15:29

Молодым мамам посоветовали исключить из рациона кофе и коровье молоко

Диета молодой мамы имеет огромное значение для нее и ребенка, пишет MedikForum. Портал приводит список продуктов, которые рекомендуется исключить. Так,... rosbalt.ru »

2020-9-22 18:03

Москвичи променяли коровье молоко на соевое

Кофе на соевом, миндальном и других видах альтернативного молока стал пользоваться большой популярностью среди жителей столицы на фоне тренда на правильное питание. Об этом рассказал шеф-тренер школы бариста при Лиге бариста России Илья Богданович. vm.ru »

2019-11-1 13:33

«Бодливой корове бог рогов не дает»: Вассерман ответил на обещание Порошенко выгнать ЧФ из Севастополя

К планам президента Украины Петра Порошенко «выгнать» Черноморский флот из Крыма не стоит даже прислушиваться. riafan.ru »

2018-9-20 13:40

Россельхознадзор предложил Турции не проверять российскую говядину на коровье бешенство

Россельхознадзор предложил Анкаре упростить требования по поставкам российской говядины в Турцию, сообщила в пятницу пресс-служба ведомства. По... rosbalt.ru »

2018-8-17 20:10

После вмешательства Путина прокуратура извинилась перед фермером, купившим GPS-ошейник корове

В истории курганского фермера Евгения Васильева поставлена точка. Прокуратура принесла ему официальные извинения. Ранее против мужчины было возбуждено уголовное дело из-за того, что он заказал GPS-трекер для своей коровы. social.mk.ru »

2018-4-11 09:16

Ученые выяснили, что коровье молоко влияет на рост детей

Канадские медики пришли к выводу, что регулярно пьющие коровье молоко дети обладают более высоким ростом, чем сверстники, употребляющие молоко других животных. riafan.ru »

2017-6-8 13:19

Google из соображений безопасности замазал на панораме морду корове

Алгоритм Google скрыл морду коровы на панораме Google Street View. «Приятно видеть, что Google серьезно относится к конфиденциальности коров», — отметил разместивший фото журналист. Пользователи Twitter сочли несправедливым то, что морда второго парнокопытного на фото опубликована без купюр. lenta.ru »

2016-9-16 14:51

В Индии быку и корове устроили свадьбу почти за $30 тысяч

В Индии поженили быка и корову и потратили на свадьбу $27 тысяч долларов. На торжество, которое прошло в одной из местных деревень, пригласили более 300 человек. Владельцы животных устроили пышную церемонию, чтобы продемонстрировать важную роль коров для культуры Индии и её граждан. rusnovosti.ru »

2016-4-1 18:38