В НАТО отметили важность встреч Герасимова и Скапарротти

В НАТО отметили важность встреч Герасимова и Скапарротти
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-12-13 21:55

Встреча начальника Генштаба ВС России Валерия Герасимова с главнокомандующим силами НАТО Кертисом Скапарротти, прошедшая сегодня в Баку, демонстрирует важность использования данного канала общения для повышения прозрачности и предсказуемости в …

Подробнее читайте на ...

нато отметили важность встреч герасимова скапарротти

Фото: lenta.ru

В НАТО отметили отсутствие угроз со стороны России

НАТО не видит угроз со стороны России и считает падение обломков беспилотников на территории Румынии случайностями. Об этом заявил заместитель генсека альянса Мирча Джоанэ на брифинге в Молдавии. Он отметил, что у альянса нет информации о том, что падения обломков беспилотников носили преднамеренный характер. lenta.ru »

2023-09-14 15:19

В НАТО отметили хорошо подготовленную оборону России

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Киеву при наступлении пришлось столкнуться с достаточно хорошо подготовленной обороной со стороны России. С таким заявлением выступил генсек НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2023-06-20 16:53

Фото: lenta.ru

В НАТО отметили готовность России к диалогу

НАТО приветствует готовность России к диалогу по гарантиям безопасности в Европе, но ждет, что Москва учтет озабоченности альянса. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, комментируя будущую встречу Совета Россия — НАТО 12 января, на которой стороны обсудят военную активность в отношении друг друга. lenta.ru »

2022-01-10 13:15

Фото: lenta.ru

В НАТО отметили снижение напряженности в Идлибе

В НАТО отметили снижение напряженности в сирийском Идлибе. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Брюсселе. lenta.ru »

2020-03-09 21:45

Фото: russian.rt.com

В НАТО отметили важность ограничения передовых ракетных технологий

Генсек НАТО Йенс Столтенберг в ходе выступления на конференции в Брюсселе отметил важность разработки новых стандартов, которые позволили бы ограничить распространение передовых ракетных технологий. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 20:36

В НАТО отметили прогресс Грузии по вступлению в альянс

В НАТО отметили прогресс в осуществлённых Грузией реформах при подготовке возможного членства в альянсе и подчеркнули необходимость их продолжения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-03 18:51

В НАТО отметили наращивание российских морских сил в Восточном Средиземноморье

Официальный представитель НАТО Оана Лунгеску сообщила, что Россия направила значительные военно-морские силы в Восточное Средиземноморье. Она также призвала стороны в регионе к "сдержанности". tvc.ru »

2018-08-28 20:56

В НАТО отметили наращивание российских морских сил в Восточном Средиземноморье

Официальный представитель альянса Оана Лунгеску отметила важность соблюдения сдержанности в регионе tass.ru »

2018-08-28 20:38

В НАТО отметили принадлежность к альянсу всех полуфиналистов ЧМ

В Североатлантическом альянсе отметили, что все команды, вышедшие в полуфинал чемпионата мира по футболу, представляют страны — члены НАТО, и пожелали им удачи. — Оставшиеся четыре команды в чемпионате мира по футболу ФИФА относятся к странам НАТО. life.ru »

2018-07-08 10:26

Фото: tass.ru

В НАТО отметили "удивительный" масштаб возрождения российской армии с 2009 года

В докладе эксперта альянса также указано, что "ни одна другая нация в Европе не проводит военные учения такого масштаба и с такой частотой" tass.ru »

2018-05-12 05:56

Фото: vestikavkaza.ru

В НАТО отметили растущую российскую мощь

Аналитики исследовательского подразделения НАТО отметили "заметный уровень" возрождения российской армии на фоне утраты рядом стран альянса за последние годы навыков планирования и проведения масштабных учений. Об этом … vestikavkaza.ru »

2018-05-11 23:47