Националисты из «Азова» и «Нацкорпуса» «культурно сложили» оружие в «одно место», куда у них «есть доступ»

Националисты из «Азова» и «Нацкорпуса» «культурно сложили» оружие в «одно место», куда у них «есть доступ»
фото показано с : versia.ru

2019-10-31 14:42

Глава киевской ячейки «Нацкорпуса» Сергей Тамарин признался в эфире украинского телеканала «Наш», что добровольцы «сдали оружие» только для показухи: «Мы его культурно сложили в одно место, куда у нас есть доступ.

Мы не хотим испытывать нервы местного руководства, пусть, пока что, будет так». Также боевик подтвердил, что его «побратимы» не намерены выходить из Золотого, где, как уверяют украинские власти, накануне началось разведение войск. Международным наблюдателям попросту пудрят мозги. .

Подробнее читайте на ...

националисты азова нацкорпуса культурно сложили оружие доступ

Националисты из «Азова»* планировали выйти на границы России

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. На одной из баз националистического полка «Азов»* был обнаружен план, предполагающий выход на границы Российской Федерации, пишет РИА Новости со ссылкой на источник среди силовиков ЛНР. fedpress.ru »

2022-05-14 12:49

Националисты «Азова»* захватили два иностранных судна в порту Мариуполя

МАРИУПОЛЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Бойцы украинского полка «Азов»* захватили в морском порту иностранные суда «Царевна» и «Леди Аугуста». Экипажи взяты в заложники. Об этом сообщает Народная милиция Донецкой народной республики (ДНР) в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2022-04-10 15:33

Фото: lenta.ru

Националисты из «Азова» заняли позиции в зоне отвода войск в Донбассе

Бойцы батальона «Азов» (украинская ультраправая группировка, на многих лидеров и участников которой заведены уголовные дела в России) заявили, что заняли позиции в населенном пункте Золотое в Луганской области, откуда сегодня должны быть отведены украинские войска. По словам лидера боевиков, они не допустят мира. lenta.ru »

2019-10-07 12:43

Фото: riafan.ru

Националисты «Азова» взяли в плен трех военнослужащих ДНР после ночного столкновения

Стала известная судьба трех бойцов ДНР, которые считались пропавшими без вести после столкновения с украинскими силовиками. riafan.ru »

2019-08-29 12:50

Националисты из "Азова" устроили под Донецком капище Перуна

Бойцы националистического украинского полка "Азов" (запрещен в РФ) на их базе в Урзуфе Донецкой области установили идола - бога славянской мифологии Перуна. На этом "сакральном" месте они будут освящать оружие перед боевыми задачами. vesti.ru »

2017-07-04 14:31