Результатов: 8

60 минут. Столкновения боевиков "Нацкорпуса" и полиции в Киеве

Киевские нацики, недовольные арестами своих харьковских соратников из "Нацкорпуса" (запрещен в РФ), попытались прорваться в офис президента Украины Владимира Зеленского. В результате произошла потасовка с полицией. vesti.ru »

2021-8-16 13:48

Суд Киева арестовал членов харьковской ячейки "Нацкорпуса" по делу о вымогательстве

В националистической организации уже анонсировали акции протеста против властей из-за этого решения суда tass.ru »

2021-8-7 12:10

Одесские партизаны взяли ответственность за уничтожение машины лидера «Нацкорпуса»

Организация «Вольный город Одесса» взяла на себя ответственность за уничтожение машины руководителя отделения «Нацкорпуса». riafan.ru »

2020-7-16 21:32

Националисты из «Азова» и «Нацкорпуса» «культурно сложили» оружие в «одно место», куда у них «есть доступ»

Глава киевской ячейки «Нацкорпуса» Сергей Тамарин признался в эфире украинского телеканала «Наш», что добровольцы «сдали оружие» только для показухи: «Мы его культурно сложили в одно место, куда у нас есть доступ. versia.ru »

2019-10-31 14:42

112: лидер «Нацкорпуса» пригрозил Зеленскому собрать в Донбассе тысячи ветеранов

Лидер украинского «Нацкорпуса» Андрей Билецкий пообещал собрать в Донбассе тысячи ветеранов, в случае если их «выкинут» оттуда. Как передаёт «112 Украина», Билецкий назвал бытовым хамством общение Зеленского с ветеранами в Золотом и заявил, что его люди останутся там потому, что «имеют на это право». russian.rt.com »

2019-10-29 06:08

Глава «Нацкорпуса» нашел способ предотвратить «капитуляцию» Украины перед Россией

Лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий обратился к украинским националистам с призывом объединить усилия в подготовке к досрочным парламентским выборам. Билецкий считает, что только объединение националистов способно предотвратить «капитуляцию» Украины перед Россией и защитить интересы государства. lenta.ru »

2019-6-3 10:23

Глава «Нацкорпуса» Украины назвал Порошенко другом Путина

Президент Украины Петр Порошенко является лучшим другом и главным партнером российского лидера Владимира Путина на Украине, убежден депутат Верховной Рады Украины, лидер националистической партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий. lenta.ru »

2019-3-30 08:31

В заговоре против Вороненкова подозревают Тарасенко из "Нацкорпуса"

В сговоре с целью убийства бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова подозревают украинского националиста Ярослава Тарасенко, его задержали в Павлограде Днепропетровской области. vesti.ru »

2017-6-16 18:56