В СК назвали приоритетную версию покушения на бизнесмена в Москве

В СК назвали приоритетную версию покушения на бизнесмена в Москве
фото показано с : ntv.ru

2017-1-19 23:38

В Москве расследуют покушение на бизнесмена. В качестве приоритетной версии рассматривается предпринимательская деятельность мужчины.

Подробнее читайте на ...

назвали приоритетную версию покушения бизнесмена москве

Фото: lenta.ru

В ЕС назвали приоритетную тему на саммите G20

Украинский конфликт и вопросы, связанные с ним, будут приоритетом для Евросоюза (ЕС) на предстоящем саммите Группы двадцати (G20), заявил журналистам представитель ЕС. При этом необходимо учитывать контекст и время проведения саммита, так как Индия воздержалась при голосовании по некоторым резолюциям Совбеза ООН. lenta.ru »

2023-09-06 16:43

В СК РФ назвали приоритетную версию смертельного отравления москвичек, купивших арбуз

Из продуктового супермаркета и квартир дома изъяты различные пробы, назначено более 40 химических судебных экспертиз. life.ru »

2021-09-13 17:28

В СК РФ назвали приоритетную версию смертельного пожара в московской гостинице

В ГСУ СК России озвучили приоритетную версию причины крупного пожара в московской гостинице , где погибли два человека. О ней журналистам сообщила представитель Следственного комитета Юлия Иванова. tvzvezda.ru »

2021-05-04 22:47

В СК назвали приоритетную версию в расследовании смерти начальника РСУ МВД

Следственный комитет заявил, что приоритетной версией в расследовании гибели начальника ремонтно-строительного управления (РСУ) МВД является заказное убийство.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 15:17

В СК назвали приоритетную версию убийства Жилина

В Следственном комитете считают, что убийство лидера украинской общественной организации «Оплот» Евгения Жилина связано с коммерческой деятельностью. Об этом рассказала представитель подмосковного главка СКР Ольга Врадий.

По ее словам, следователи отрабатывают несколько версий убийства, однако «приоритетной является коммерческая деятельность, а также не исключаются личные неприязненные отношения».

kapital-rus.ru »

2016-09-20 12:03

В СК РФ назвали приоритетную версию пожара на складе в Москве  

В качестве приоритетной версии пожара на типографии в Москве рассматривается короткое замыкание лампы. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ Юлия Иванова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-27 13:46