Назван виновный в срыве переговоров между Москвой и Киевом

АНКАРА, 9 февраля, ФедералПресс. Турецкий аналитик Энгин Озер прокомментировал интервью президента России Владимира Путина и американского журналиста Такера Карлсона. Он отметил, что Владимир Зеленский несет полную ответственность за решение запретить переговоры Киева и Москвы. fedpress.ru »

2024-02-09 10:52

Фото: lenta.ru

Назван виновный в смерти артиста на сцене Большого театра

В смерти артиста Большого театра Евгения Кулеша виновна руководитель мимического ансамбля Екатерина Миронова, заявил адвокат семьи погибшего Андрей Алешкин со ссылкой на выводы комиссии. Миронова нарушила должностные инструкции и не проконтролировала состояние погибшего, который был пьян. lenta.ru »

2022-01-02 20:07

Фото: social.mk.ru

Назван виновный в смерти 12 постояльцев пансионата в Красногорске

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Москвы, владельца пансионата для престарелых в подмосковном Красногорске social.mk.ru »

2021-04-22 14:12

Назван виновный, оставивший 100 тысяч краснодарцев без воды и отопления

КРАСНОДАР, 25 ноября, ФедералПресс. Назван виновный в аварии на самой крупной котельной в Краснодаре, которая произошла в минувшие выходные. fedpress.ru »

2019-11-25 14:07

Фото: lenta.ru

Назван виновный в накачивании Алибасова психотропными веществами

Вадим Горжанкин, представитель Бари Алибасова, сообщил, что диетолог Марият Мухина могла накачивать продюсера психотропными веществами. По его словам, доктор интересовалась документами на недвижимость Алибасова и приезжала к нему с адвокатом. Сам Алибасов сейчас ждет результатов анализов. lenta.ru »

2019-06-22 17:23

Фото: tvzvezda.ru

Назван виновный в авиакатастрофе с бразильскими футболистами в Колумбии

Виновным в крушении самолета с бразильскими футболистами клуба «Шапекоэнсе» в Колумбии признан пилот Мигель Кироги и авиакомпания Lamia, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра общественных работ Боливии Мильтона Клароса. tvzvezda.ru »

2016-12-21 01:42