Названо простое упражнение для борьбы с гипертонией

Названо простое упражнение для борьбы с гипертонией
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-15 03:32

Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала о простом упражнении, которое способно снизить кровяное давление.По ее словам, бороться с гипертонией помогут...

Подробнее читайте на ...

названо простое упражнение борьбы гипертонией

Фото: lenta.ru

Названо простое и эффективное средство для избавления квартиры от плесени

Бороться с плесенью в доме можно и без использования бытовой химии. Вывести грибок поможет средство на основе уксуса. Для раствора понадобятся вода и столовый уксус в пропорции один к одному. Эффективность доказало и масло чайного дерева. lenta.ru »

2023-11-23 19:52

Названо простое правило для беспроблемного запуска двигателя зимой

В холодное время года у автолюбителей нередко возникают трудности с запуском двигателя. Особенно это касается тех, кто не очень много времени проводит в машине. Чтобы как можно реже сталкиваться с такой проблемой, нужно проверять состояние аккумулятора и время от времени заряжать его с помощью спецустройства. life.ru »

2023-02-08 05:19

Фото: rosbalt.ru

Названо самое простое решение «конфликта» Белоусова и металлургов

Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов считает, что налоговое решение будет технологически самым простым в ситуации с металлургами, но если они найдут... rosbalt.ru »

2021-06-02 17:06

Фото: lenta.ru

Названо простое средство против похмелья

Ученые Университета Хельсинки и Университета Восточной Финляндии доказали, что аминокислота L-цистеин способна уменьшить тяжесть похмелья, вызванного употреблением алкоголя. В двойном слепом контролируемом исследовании испытуемые принимали либо таблетки, содержащие 600 или 1200 миллиграмм цистеина, либо плацебо. lenta.ru »

2020-08-19 16:47

Фото: mirnov.ru

Названо простое средство, способное избавить от головокружения

Исследование южнокорейских ученых позволило обнаружить способ избавления от доброкачественного пароксизмального позиционного головокружения (ДППГ). mirnov.ru »

2020-08-09 15:58

Фото: lenta.ru

Названо простое средство для борьбы со старением

Ученые Университета Эрлангена — Нюрнберга (Германия) выяснили, что гидрохиноны, содержащиеся в шоколаде, чае, вине и кофе, в сочетании с цинком предотвращают окислительный стресс и замедляют процесс старения. lenta.ru »

2018-11-02 15:38