Названы десять популярных у россиян направлений для отдыха на весну и лето

Названы десять популярных у россиян направлений для отдыха на весну и лето
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 03:47

Внутренние направления стали самыми популярными у россиян для отдыха весной и летом текущего года. По данным сервиса «Туту. ру», на Россию пришлось наибольшее количество путевок, забронированных гражданами в феврале.

На втором месте рейтинга из десяти позиций оказалась Турция. Замыкает тройку лидеров Таиланд. .

Подробнее читайте на ...

названы популярных россиян направлений отдыха весну лето

Названы три популярных у россиян марки автомобиля

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. В тройку самых популярных автомобилей у россиян этим летом вошли Lada Granta, Kia Rio и Hyundai Solaris. Об этом рассказали исследователи из «СберАвто» и «СберСтрахования». fedpress.ru »

2023-09-20 08:56

Названы два популярных упражнения на пресс, которые на самом деле бесполезны

Скручивания в положении лёжа на спине и велосипедный кранч не помогут тем, кто с помощью этих упражнений хочет добиться плоского живота. Об этом рассказала фитнес-тренер Сесилия Харрис для материала The Sun. life.ru »

2023-08-08 16:47

Названы пять популярных у россиян туристических направлений

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Названы набравшие популярность направления среди российских туристов. Информацию об этом предоставил сервис для планирования путешествий OneTwoTrip. fedpress.ru »

2022-12-21 06:38

Названы 10 популярных российских городов для путешествий на поезде

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. За первое полугодие 2022 года россияне выбирали в основном два города для путешествий – Санкт-Петербург и Нижний Новгород. Об этом узнал аналитический центр сервиса «Туту.ру». fedpress.ru »

2022-07-05 05:35

Фото: lenta.ru

Названы пять популярных направлений для отдыха на День России

Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали отечественным путешественникам пять топовых направлений для отдыха на июньские праздники. Так, рейтинг популярных у туристов городов на День России возглавляет Сочи. lenta.ru »

2022-06-06 15:03

Фото: riafan.ru

Названы два популярных напитка, которые защитят от смерти при COVID-19

Москва, 7 ноября. Дополнительную защиту от коронавируса обеспечат два популярных напитка, которые рекомендуют пить людям с диабетом второго типа. riafan.ru »

2020-11-07 18:07

Названы шесть популярных «глупостей», совершаемых водителями

Часто современные водители совершают на дорогах поступки, которые могут иметь очень тяжелые последствия. О том, как автомобилистам избежать ненужных проблем рассказал эксперт журнала «За рулем» Илья Пименов. tvzvezda.ru »

2020-07-05 09:36

Названы десять популярных у москвичей маршрутов для отдыха этим летом

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» опубликовал результаты исследования рынка ж/д перевозок этим летом. Он анализировал поездки из Москвы. Специалисты назвали десять самых популярных направлений для отпуска у жителей Москвы. Об этом сообщается в пресс-релизе сервиса. vm.ru »

2020-06-29 11:36

Названы 10 популярных сериалов 2018 года

Пользователи популярного сервиса IMDb выбрали самые лучшие телевизионные шоу уходящего года. Рейтинг составлен был по количеству просмотров страниц на IMDb — крупнейшем киноагрегаторе. Об этом сообщает Etcanada. Читать далее... life.ru »

2018-12-14 19:14

Фото: lenta.ru

Названы пять популярных у россиян стран для отдыха на лето

Внутренние направления оказались самыми популярными у россиян на этапе раннего бронирования путевок на лето по итогам марта. По данным компании «Туту. ру», на втором месте по количеству заказанных гражданами туров находится Турция. lenta.ru »

2017-03-30 16:30

Фото: lenta.ru

Названы три популярных у россиян направления отдыха на майские праздники

Турция возглавила список из трех наиболее популярных у россиян направлений отдыха на майские праздники. К такому выводу пришли эксперты туристического сервиса «Слетать.ру», проанализировав количество поисковых запросов на сайте касательно отдыха в данный период. В топ-3 также вошли Кипр и Таиланд. lenta.ru »

2017-03-10 09:53

Фото: lenta.ru

Названы шесть популярных направлений для секс-туризма

Британская газета Daily Star составила список из шести популярных и интересных направлений для секс-туризма. В рейтинг, места в котором не ранжируются, вошли испанские Ибица и Магалуф, мексиканский город Кабо-Сан-Лукас, американский Майами, нудистский курорт на Ямайке и морской круиз Desire Cruise. lenta.ru »

2017-02-02 11:43

Фото: lenta.ru

Названы десять популярных направлений для новогоднего отдыха в России

Эксперты определили 10 самых популярных направлений для отдыха в России на Новый год. Рейтинг возглавил Сочи. Россияне планируют в зимние праздники отдыхать на этом курорте порядка семи дней. Проживание обойдется им в 3,4 тысячи рублей в сутки. lenta.ru »

2016-09-29 12:30