Неизвестный обстрелял смотревших салют девушек в Новосибирске

2016-5-10 11:55

Неизвестный мужчина в Новосибирске выстрелил из травматического пистолета в двух девушек, предположительно, смотревших на балконе салют в честь Дня Победы; пострадавшие госпитализированы, сообщила представитель ГУ МВД России по области Наталья Суковатова.

«Накануне около 23. 00 поступило сообщение о стрельбе в одном из подъездов по улице Широкая в Ленинском районе. Выехавшие на место полицейские между 16 и 17 этажами обнаружили две гильзы от травматического пистолета. В ходе поквартирного обхода не удалось установить пострадавших, как и предполагаемого стрелявшего», - сказала РИА «Новости» Суковатова.

По ее словам, рано утром во вторник из больницы поступило сообщение о двух госпитализированных девушках 1997 и 1994 годов рождения с диагнозами «слепое огнестрельное ранение в ногу» у каждой.

«Утром же к ним выехали сотрудники полиции, приняли заявления. В настоящее время устанавливается лицо, причастное к совершению преступления. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия)», - рассказала собеседница агентства.

По предварительной информации, одна из девушек проживала в этом доме, другая - в соседнем.

В полиции отметили, что пока не могут подтвердить информацию, появившуюся в Сети, что три девушки якобы вышли на общий балкон подъезда, чтобы посмотреть салют в честь Дня Победы, а нетрезвый мужчина стал стрелять им по ногам, а одну ударил по голове. Все обстоятельства случившегося в настоящее время выясняются.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

неизвестный обстрелял смотревших салют девушек новосибирске

Фото: lenta.ru

Неизвестный обстрелял посетителя московского ресторана

Неизвестный мужчина произвел несколько выстрелов в посетителя ресторана «Бакинский бульвар» в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники в силовых структурах. По данным издания, после того как мужчина обстрелял посетителя кафе, он скрылся в неизвестном направлении. lenta.ru »

2023-01-04 10:36

Неизвестный обстрелял полицейских в Ростовской области и пустился в бега

Неизвестный в камуфляже открыл огонь по полицейским в пригороде Новошахтинска Ростовской области. Как стало известно SHOT, в результате ранен один сотрудник правоохранительных органов. life.ru »

2022-12-06 13:49

Фото: riafan.ru

Неизвестный обстрелял мужчину в ходе конфликта у жилого дома во Владивостоке

Во Владивостоке неизвестный устроил стрельбу во дворе жилого дома. Специалисты выясняют обстоятельства случившегося. Об этом сообщает Telegram-канал PrimaMedia Приморье. riafan.ru »

2022-11-08 11:08

Фото: lenta.ru

Неизвестный обстрелял машину экс-премьера Пакистана

Неизвестный обстрелял машину, в которой ехал экс-премьер-министр Пакистана Имран Хан на политическом марше в городе Гуджранвала. По информации источника, бывший глава правительства получил пулевое ранение в ногу. lenta.ru »

2022-11-03 15:06

Неизвестный обстрелял автобус и автомобиль в Израиле

В Израиле неизвестный открыл огонь по мирным жителям. Под обстрел попали автобус и автомобиль на Западном берегу реки Иордан, сообщила Армия обороны страны. life.ru »

2022-10-02 09:45

Фото: lenta.ru

Неизвестный обстрелял здание Мосгорсуда

Неизвестный обстрелял здание Мосгорсуда, полиция проводит проверку по факту произошедшего. По предварительным данным, стрельба велась из пневматического оружия, произведено не менее трех выстрелов. Сотрудники суда обнаружили следы от пуль в окне на шестом этаже здания. lenta.ru »

2022-09-06 20:02

Фото: riafan.ru

Неизвестный обстрелял здание Мосгорсуда из пневматического оружия

Неизвестный злоумышленник обстрелял здание Московского городского суда. По предварительным данным, огонь велся из пневматического оружия. Сотрудники правоохранительных органов организовали проверку по факту случившегося, сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-09-06 19:53

Фото: lenta.ru

Неизвестный обстрелял школу в Санкт-Петербурге

Неизвестный обстрелял школу в Красногвардейском районе на севере Санкт-Петербурга. По данным издания, на территории образовательного учреждения на улице Корнея Чуковского оперативники обнаружили 30 металлических шариков. lenta.ru »

2021-09-19 12:39

Неизвестный обстрелял с набережной Мойки яхты и теплоходы

Полиция Петербурга ищет человека, который ночью обстрелял яхты и теплоходы с набережной реки Мойки. В Санкт-Петербурге между двумя мостами в центре города зафиксировано уже несколько обстрелов теплоходов за последние несколько дней. abnews.ru »

2021-07-27 14:00

Неизвестный обстрелял детскую площадку в Ленобласти, ранен ребенок

Правоохранители ведут поиски человека, выстрелившего в сторону детской площадки в Кингисеппе. Как сообщили в Следственном комитете, в результате инцидента пострадал десятилетний мальчик, которого доставили в больницу. vesti.ru »

2021-04-05 13:33

Фото: russian.rt.com

Неизвестный обстрелял рейсовый автобус и остановку в Нижегородской области

В Нижегородской области неизвестный обстрелял рейсовый автобус и остановку. Факт произошедшего подтвердили в региональном управлении МВД. По предварительным данным, жертвами инцидента стали не менее трёх человек. russian.rt.com »

2020-10-12 18:22

Неизвестный обстрелял остановку под Нижним Новгородом: четверо погибли

В Нижегородской области неизвестный обстрелял автобусную остановку, на которой в этот момент находились ожидавшие транспорта пассажиры. Инцидент произошел в поселке Большие Орлы. Мотивы, побудившие стрелка открыть огонь, на данный момент неизвестны. tvzvezda.ru »

2020-10-12 17:48