Неверов рассказал о лабиринте власти

2017-1-21 12:43

То, о чем говорит политическая элита, и то, о чем говорят в народе, совпадает? "Единая Россия" - это клуб начальства или зеркало общества? Накануне съезда "Единой России" "Вести в субботу" договорились о встрече с секретарем ее Генсовета Сергеем Неверовым.

Подробнее читайте на ...

неверов рассказал лабиринте власти

Неверов рассказал, как однажды встретил Жириновского в Сочи в валенках

По его словам, вопреки расхожему мнению о том, что незаменимых людей нет, ушедшего из жизни лидера ЛДПР заменить будет трудно. life.ru »

2022-04-06 15:27

Неверов рассказал, как Ковалев не дал разгласить секретные материалы ФСБ в 90-е

Вице-спикер Государственной думы Сергей Неверов в разговоре со Звездой поделился воспоминаниями о своем коллеге и товарище экс-директоре ФСБ РФ Николае Ковалеве, который ушел из жизни 5 апреля. Мы с 99 года вместе работали. tvzvezda.ru »

2019-04-06 00:09

Фото: nsn.fm

Неверов рассказал, из чего образуются новые «мусорные тарифы»

Бизнес-омбудсмен по экологии и природопользованию Ильдар Неверов в рамках пресс-конференции НСН на тему: «Митинги против мусорной реформы: Причины и пути решения проблем» ответил на вопрос о том, из чего складывается та сумма, которую жители России увидели в своих новых платежных квитанциях: «В каждом субъекте РФ в рамках изыскательской работы посчитан объём твёрдых коммунальных отходов nsn.fm »

2019-02-07 16:50

Неверов рассказал о будущем составе Думы

Секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов высказал предположение, что в Госдуму седьмого созыва пройдут 4 нынешние парламентские партии, а также одномандатники от непарламентских партий. Выступая перед участниками смены "Молодые депутаты и политические лидеры" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме", Неверов подчеркнул, что не знает, пройдут ли непарламентские партии пятипроцентный барьер, но в одномандатных округах кто-то из них, может utro.ru »

2016-07-07 21:48

Неверов рассказал об отсутствии семейственности в «Единой России»

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что в партии отсутствует семейственность и все ее представители приходят в большую политику сами, передает ТАСС. «Есть другие политические партии, где папа ставит кого- ... regions.ru »

2016-07-07 16:48

Фото: lenta.ru

Неверов рассказал об отсутствии семейственности в «Единой России»

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов заявил, что в партии отсутствует семейственность и все ее представители приходят в большую политику сами. «Есть другие политические партии, где папа ставит кого-то за собой вторым. lenta.ru »

2016-07-07 16:34

Фото: ura.ru

Неверов рассказал, сколько единороссов пойдет в Госдуму. И что будет с остальными

Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов назвал число кандидатов, которых партия выдвинет на выборы в Госдуму. Как заявил политик сегодня, 12 апреля, речь идет о 625 претендентах, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-12 18:11