Независимый кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон может расстроить планы популистов

Независимый кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон может расстроить планы популистов
фото показано с : versia.ru

2017-4-4 17:00

Как справедливо отметил старший сотрудник фонда «Новая Америка» Скотт Малкомсон, Марин Ле Пен, возглавляющую ультраправую французскую партию «Национальный фронт», можно считать одной из основательниц «Националистического интернационала».

Но она не единственный аутсайдер президентской гонки, демонстрирующий хорошие результаты в преддверии выборов, запланированных на весну этого года. .

Подробнее читайте на ...

независимый кандидат президенты франции эммануэль макрон расстроить планы

Фото: lenta.ru

Независимый кандидат Пирц Мусар вышла в лидеры на выборах президента Словении

Во втором туре выборов президента Словении вышла в лидеры независимый кандидат, беспартийная гражданская активистка Наташа Пирц Мусар. Ее победу признал второй претендент, экс-глава МИД государства Анже Логар. lenta.ru »

2022-11-14 00:21

Независимый кандидат Каис Саид побеждает на выборах президента Туниса

Независимый политик, профессор конституционного права Каис Саид одерживает победу на президентских выборах в Тунисе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-13 23:04

Фото: rusplt.ru

«Независимый кандидат» Илья Яшин работает осведомителем силовиков

Видный оппозиционный деятель, муниципальный депутат Красносельского района Илья Яшин оказался завербованным властями агентом rusplt.ru »

2019-07-29 21:53

Фото: vestikavkaza.ru

Черновецкий поучаствует в выборах в Грузии как независимый кандидат

Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий планирует принять участие в парламентских выборах в Грузии и баллотироваться на пост мажоритарного депутата в округе Кобулети (Аджария) как независимый кандидат. "Я принял … vestikavkaza.ru »

2016-08-30 13:05

Фото: russian.rt.com

Эксперт: Трамп может решить участвовать в предвыборной гонке как независимый кандидат

Потенциальные кандидаты в президенты США Тед Круз и Джон Кейсик решили объединить усилия в борьбе против Дональда Трампа, лидирующего среди членов Республиканской партии. Они договорились, что Кейсик прекратит кампанию в Индиане и «отдаст» ее Крузу, а тот, в свою очередь, «уступит» Кейсику Орегон и Нью-Мексико. russian.rt.com »

2016-04-26 15:29

Фото: tvc.ru

Трамп заявил, что может баллотироваться как независимый кандидат

Миллиардер и кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что может баллотироваться в качестве независимого кандидата. Его заявление сразу же вызвало волну недовольства. По словам республиканцев, подобный шаг может привести к перевесу голосов в пользу демократов. tvc.ru »

2015-08-07 11:50

Фото: vesti.ru

Трамп может пойти на президентские выборы как независимый кандидат

Американский миллиардер Дональд Трамп, претендующий на пост президента США от Республиканской партии, не исключает, что пойдет на выборы как независимый кандидат. Об этом он заявил в ходе теледебатов республиканцев-претендентов на кресло в Белом доме, проходящих в Кливленде в штате Огайо. vesti.ru »

2015-08-07 04:55