«Ночью»: Россия нанесла мощнейший удар по военным объектам в Харькове

«Ночью»: Россия нанесла мощнейший удар по военным объектам в Харькове
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-1 21:44

Националисты вскоре и вовсе останутся без средств для ведения боев.

Подробнее читайте на ...

ночью россия нанесла мощнейший удар военным объектам харькове

Россия ночью нанесла "удары возмездия" по центрам подготовки терактов с дронами на Украине

Вооружённые силы РФ нанесли удар по украинским объектам, где готовились теракты против России, сообщил в ходе ежедневного брифинга официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-07-21 14:27

"Алые паруса": масштаб и специальные фейерверки

В этом году "Алые паруса" посвящены Петру Первому – отцу Петербурга и русского флота, архитектору реформ, превративших нашу страну в империю. В конечном счете все, что происходит этой ночью в Неве, восходит к его эпохе. vesti.ru »

2022-06-25 20:57

Фото: versia.ru

Ночью на майдане в Киеве играл гимн СССР, но Россия на Украину не напала – что же дальше?

Совместный выход к прессе президента Путина и канцлера Шольца как бы подаёт знак, что стороны договорились – иначе бы вышли по отдельности. О чём, собственно, договорились, обозначил германский канцлер – Зеленский твёрдо пообещал, что очень быстро все законопроекты о статусе Донбасса будут обсуждены и приняты, изменения в конституцию Украины будут внесены, а выборы на Донбассе – проведены. versia.ru »

2022-02-16 12:50

Продавщица спиртного показала активистам "Трезвой России" вместо медкнижки студенческий билет

Студенческий билет вместо паспорта и разрешения на работу. Вместе с активистами из Федерального проекта "Трезвая Россия" программа "Вести. Дежурная часть" борется с нелегальной продажей алкоголя ночью, в обход запрета торговли спиртным после 11 вечера. vesti.ru »

2020-10-08 03:03

Фото: nation-news.ru

От Владивостока до Калининграда минувшей ночью вся Россия отмечала победу национальной сборной над Испанией

Национальная сборная по футболу подарила россиянам настоящий праздник. Тысячи людей в разных уголках страны вышли на улицы, чтобы отпраздновать сенсационную победу команды над сборной Испании, которая считалась фаворитом встречи и всего ЧМ-2018. nation-news.ru »

2018-07-02 08:36

Многотысячные толпы болельщиков по всей стране: как в России встретили победу сборной

Многотысячные толпы болельщиков, объединенные триколорами и призывами Россия вперед! , этой ночью гуляли по всей стране. Так было во всех городах - от Калининграда до Владивостока. Матч между сборными России и Испании болельщики в шутку прозвали корвалоловым . tvzvezda.ru »

2018-07-02 08:16