Объекты инфраструктуры повреждены в Харьковской и Одесской областях

Объекты инфраструктуры повреждены в Харьковской и Одесской областях
фото показано с : aif.ru

2024-3-11 10:41

В регионах в результате взрывов также повреждены административные здания.

Объекты инфраструктуры повреждены в результате взрывов в Одесской и Харьковской областях. Как рассказала в эфире всеукраинского телемарафона руководитель объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга ВСУ Наталья Гуменюк, в Одесской области повреждения получили инфраструктурный объект и административные здания.Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов написал в своем Telegram-канале о повреждении объекта инфраструктуры и здания коммунального учреждения.Напомним, сегодня ночью воздушная тревога была объявлена в Сумской, Полтавской и Харьковской областях Украины.

Подробнее читайте на ...

харьковской областях здания инфраструктуры одесской повреждены

Фото: vz.ru

Воздушная тревога объявлена в Днепропетровской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях Украины

Воздушная тревога в понедельник днем объявлена в Днепропетровской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях Украины. Такие данные опубликованы на официальном украинском сайте для оповещения населения. vz.ru »

2023-07-24 14:02

Фото: vz.ru

Взрывы прогремели в Сумской и Харьковской областях Украины

Взрывы произошли в Сумах, также несколько мощных взрывов прогремели в Харькове, сообщают украинские СМИ. Кроме того, украинские СМИ сообщили о взрывах в городе Запорожье, который находится под контролем украинских войск, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-16 03:47

Фото: vz.ru

Воздушную тревогу объявили в Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях, а также в подконтрольных Украине частях Херсонской и Запорожской областей, следует из данных онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. vz.ru »

2023-06-28 09:09

Фото: vz.ru

Взрывы прогремели в Днепропетровской и Харьковской областях Украины

Взрывы прозвучали в Днепропетровской и Харьковской областях Украины, также новая серия взрывов прогремела в Одессе, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога объявлена в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черниговской областях. vz.ru »

2023-06-10 02:45

МО РФ: в Черниговской и Харьковской областях уничтожены склады боеприпасов иностранных наемников

Российские войска на Купянском направлении уничтожили склады противника в районах населенных пунктов Зализный Мост Черниговской области и Жовтневое Харьковской области. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-05-28 14:01

В Сумской, Полтавской и Харьковской областях Украины объявлена воздушная тревога

В Сумской, Полтавской и Харьковской областях Украины объявили воздушную тревогу. Как передает РИА Новости, сигнал тревоги прозвучал в 19:01. Ранее воздушная тревога на Украине звучала в промежутке с 3:46 по 3:48 по московскому времени. Сигнал прозвучал в шести украинских областях . tvzvezda.ru »

2023-05-27 19:53

Воздушная тревога объявлена в Сумской, Полтавской и Харьковской областях Украины

В Сумкой, Полтавской и Харьковской областях Украины объявили воздушную тревогу, свидетельствуют данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. riafan.ru »

2023-05-27 19:43

Фото: riafan.ru

Воздушную тревогу объявили в Сумской и Харьковской областях Украины

Воздушная тревога была объявлена в Харьковской и Сумской областях Украины. Об этом свидетельствуют данные официального украинского ресурса для оповещения. riafan.ru »

2023-05-22 15:51

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Киевской и Харьковской областях

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Киевской, Харьковской и Тернопольской областях. Около 22 часов по московскому времени почти на всей территории страны была объявлена воздушная тревога . Сирены звучали в 19 областях, включая подконтрольную киевскому режиму территорию Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-05-14 00:20

Фото: vz.ru

В Харьковской и Днепропетровской областях объявлена воздушная тревога и прогремели взрывы

Воздушная тревога объявлена в Харьковской и Днепропетровской областях Украины, в Харькове и в окрестностях Днепра (Днепропетровска) произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. По данным украинских СМИ, в Харькове прогремели три взрыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-08 22:18