Обмен заключенными между РФ и Украиной: торг уместен?

2019-8-30 16:37

Обмен заключенными между Россией и Украиной породил разные версии о том, как и на каких условиях он произойдет. Карикатурист Сергей Елкин о гуманности и цинизме этой сделки.

Подробнее читайте на ...

обмен заключенными украиной торг уместен

Фото: tass.ru

Обмен заключенными и отсутствие интереса от Блинкена. О чем говорил Лавров в Камбодже

Министр иностранных дел РФ также назвал странной логику Вашингтона в ситуации вокруг визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань tass.ru »

2022-08-05 11:32

Фото: grani.ru

Обмен заключенными: Грайнер осуждена к 9 годам

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер осуждена в России к 9 годам общего режима по делу о перевозке наркотиков. Обмен заключенными под угрозой срыва: Москва требует включить в сделку еще одного человека кроме торговца оружием Виктора Бута. grani.ru »

2022-08-05 09:35

Обмен заключенными между РФ и Украиной: реакция мировых лидеров

Первые лица государств и известные политики прокомментировали обмен заключенными между Россией и Украиной. Президент США Дональд Трамп считает, что обмен удерживаемыми лицами, осуществленный сегодня между Россией и Украиной, может стать первым большим шагом к миру. tvzvezda.ru »

2019-09-07 20:37

Обмен заключенными между Россией и Украиной перенесли

Валентин Рыбин, адвокат нескольких осужденных россиян на Украине, сообщил, что обмен заключенными между Москвой и Киевом откладывается. Адвокат подчеркнул, что перенос обмена заключенными связан с бюрократическими вопросами: нельзя начать проведение этой процедуры без подписания соответствующего указа украинским главой Владимиром Зеленским. По мнению Рыбина, в офисе президента Украины есть люди, которые хотят сорвать обмен для обрушения рейтинга Зеленского.

Ранее украинские СМИ передавали, ссылаясь на осведомителей, что 28 и 29 августа должен состояться обмен заключенными между Россией и Украиной, передает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-08-28 16:38

Фото: versia.ru

Обмен заключенными между Россией и Украиной откладывается

Обмен удерживаемыми лицами между РФ и Украиной отодвигается на неопределенный срок, сообщил адвокат ряда осужденных россиян Валентин Рыбин. Задержка связана с отсутствием указа о помиловании. versia.ru »

2019-08-28 12:40

Фото: lenta.ru

Обмен заключенными между Россией и Украиной перенесли

Обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной откладывается. Об этом сообщил адвокат нескольких осужденных на Украине россиян. По словам адвоката, срыв сроков связан с бюрократическими трудностями — процедура не может быть начата до подписания президентом Украины Владимиром Зеленским указа о помиловании. lenta.ru »

2019-08-28 10:04