Обыкновенный фашизм. Почему идея открытого насилия привлекает такое количество восторженных сторонников?

Обыкновенный фашизм. Почему идея открытого насилия привлекает такое количество восторженных сторонников?
фото показано с : slon.ru

2019-8-7 07:00

Мы предпочитаем представлять историю в виде сказки со счастливым концом, но реальный опыт человечества в эту розовую картину никак не укладывается.

Подробнее читайте на ...

обыкновенный фашизм идея открытого насилия привлекает количество восторженных

Обыкновенный фашизм

Посмотрел я тут один ролик (видео есть в телеге и ВК). Украинские подростки (все такие модные, с купленными на родительские деньги шмотками, чистенькие, сытые, с айподсами в ушах) отвечают на вопрос, что они ненавидят больше всего. oko-planet.su »

2023-06-13 17:11

Фото: nsn.fm

«Обыкновенный фашизм»: Сафронов о спорах вокруг национальности Малевича

Никас Сафронов в беседе с НСН остался недоволен очередной попыткой «сменить» национальность величайшим российским и советским живописцам. nsn.fm »

2023-03-02 21:15

"Обыкновенный фашизм": Москалькова получила жуткие кадры с пытками российских пленных

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова получила видео с пытками на Украине пленных российских военнослужащих. Она намерена обратиться в международные организации и к главе СК РФ Александру Бастрыкину. life.ru »

2023-01-14 22:31

Обыкновенный фашизм: как Украина постепенно превращалась в европейский центр национализма

Телеканал «Украина 24». Ведущий в эфире призывает к немыслимому - убивать – не просто русских, а резать наших детей. Чтобы не выросли и не отомстили. На экранах десятков миллионов украинцев пример для подражания - портрет молодого мужчины в военной форме. tvzvezda.ru »

2022-03-20 20:16

Фото: 5-tv.ru

Обыкновенный фашизм: книгу о военных преступлениях на Украине представили в Москве

Самая главная ценность документального произведения — личные и очень эмоциональные рассказы прошедших через трагедию людей. 5-tv.ru »

2021-03-29 20:38

Обыкновенный фашизм — почему Порошенко запрещает россиянам въезд на Украину

Писательница Диана Кади — о запрете Петра Порошенко на въезд на Украину россиянам в возрасте от 16 до 60 лет. С 30 ноября Украина ввела запрет на въезд российских граждан мужского пола и "военнопригодного" возраста. life.ru »

2018-11-30 16:15

Фото: ntv.ru

Обыкновенный фашизм: кто стоит за маршами "национальных дружин" в Киеве

В минувший понедельник российский президент и премьер-министр Израиля весь день провели в московском Еврейском музее и центре толерантности. Поводом для их встречи стал день памяти жертв Холокоста. И в то же время в Киеве маршем прошли сотни молодых людей в форме с надписью "Национальная дружина". ntv.ru »

2018-02-03 20:19

Фото: tvzvezda.ru

Обыкновенный фашизм: чему киевские власти научились у Гитлера

Телеканал «Звезда» публикует выдержки из книги Максима Григорьева «Обыкновенный фашизм». Это не случайно: в 1967 году с таким названием вышел документальный фильм Михаила Ромма. tvzvezda.ru »

2016-03-28 10:44