Один человек был ранен при обстреле ВСУ брянского села Сопычи

Один человек был ранен при обстреле ВСУ брянского села Сопычи
фото показано с : nsn.fm

2023-12-21 14:32

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своём Telegram-канале заявил, что ВСУ обстреляли село Сопычи Погарского района

Подробнее читайте на ...

ранен обстреле всу брянского села сопычи

Фото: grani.ru

Рогозин ранен при обстреле гостиницы в Донецке

Бывшего главу "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина и "председателя правительства ДНР" Виталия Хоценко ранило при обстреле гостиницы в на окраине Донецка. Там Рогозин праздновал в ресторане свой день рождения. grani.ru »

2022-12-22 16:59

Два человека погибли при обстреле гостиницы в Донецке, в которой был ранен Рогозин

В Донецке в результате обстрела гостиницы со стороны ВСУ погибли два человека. Об этом рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин. В той же гостинице был ранен и бывший глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. life.ru »

2022-12-22 11:22

Фото: lenta.ru

Глава правительства ДНР ранен при обстреле гостиницы в Донецке

Глава правительства Донецкой народной республики (ДНР) Виталий Хоценко получил ранение в результате обстрела гостиницы в Донецке, где был ранен экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Об этом сообщила его пресс-секретарь Мина Ахвердиева. Она уточнила, что угрозы жизни Хоценко нет. lenta.ru »

2022-12-22 02:49

Фото: nsn.fm

СМИ: Рогозин ранен при обстреле Донецка со стороны ВСУ

Руководитель группы военных советников «Царские волки», бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин получил ранение, сообщает ТАСС со ссылкой на его помощника nsn.fm »

2022-12-22 01:47

Экс-глава «Роскосмоса» Рогозин ранен в Донецке при обстреле гостиницы

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин получил ранение во время обстрела гостиницы в Донецке. Приводится информация, что его жизни ничто не угрожает. Он был ранен в спину, осколок прошел в сантиметре от позвоночника. tvzvezda.ru »

2022-12-22 01:36

Фото: lenta.ru

Дмитрий Рогозин ранен при обстреле гостиницы в Донецке

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин ранен в спину при обстреле гостиницы в Донецке. По словам помощника, гостиница на окраине города, где в последние проживала группа военных советников во главе с Рогозиным, подверглась обстрелу. lenta.ru »

2022-12-22 01:28

Мужчина ранен при обстреле села в Белгородской области

Село Муром в Шебекинском городском округе Белгородской области подверглось обстрелу, один человек госпитализирован с осколочными ранениями. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-12-01 18:57

Молодой мужчина ранен при обстреле Белгородской области украинскими войсками

БЕЛГОРОД, 1 ноября, ФедералПресс. Украина вновь обстреляла территорию Белгородской области. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил об одном пострадавшем жителе села Козинка Грайворонского городского округа. fedpress.ru »

2022-11-01 16:26

Фото: incident.mk.ru

Российский журналист ранен при обстреле Сватово в ЛНР

Представительство ЛНР в СЦКК сообщило, что в результате обстрела со стороны Украины из РСЗО HIMARS населенного пункта Сватово пострадал российский военный корреспондент РИА ФАН Сергей Воробьев incident.mk.ru »

2022-09-18 20:00

При минометном обстреле террористов из района Нейраб ранен сирийский военный

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров сообщил, что за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировали обстрел со стороны позиций террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" tass.ru »

2022-09-05 22:04

Фото: rosbalt.ru

Армения обвинила Азербайджан в новом обстреле, ранен солдат

Министерство обороны Армении заявило в пресс-релизе, что вооруженные силы Азербайджана открыли огонь по армянским позициям. «Около 10.40 (09.40 мск) подразделения... rosbalt.ru »

2022-05-28 14:56